Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочее » Сайт » Для стареньких и новеньких, для тех кто хочет и для тех кто (всем всем всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Для стареньких и новеньких, для тех кто хочет и для тех кто
Esmina  Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:27 | Сообщение # 31
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
ani-grafick, я тоже на собрания не хожу (практически), мероприятия не посещаю

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
SoraTori  Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:50 | Сообщение # 32
Ticket-maker
Членский билет SoraTori

Наград: 8  

Группа: Модераторы
Сообщений: 934
Репутация: 16
Статус: Offline
Esmina, ну ты на них хоть появляешься)
Решение о модерстве mateo было поспешным и единоличным) он понижен в должности, как минимум до знакомства и вступления в клуб




 
mateo  Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:17 | Сообщение # 33
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
и понижение устроил кто?
мне кажется но возможно понижение, было таким же единоличным и поспешным
таак что кто еще имеет ключ от админки, быстренько восстанавливаем меня в должность и снова понижаем, а че веселая игра получается...
ну тогда, во первых в ближайшее время (даже при возвращении статуса модера) обязанности модера выполнять не буду, во вторых при получении статуса, я сказал что ничего делать как минимум до первого посещения собрания я не буду, ну и в третьих, модер нисколечки не обязан посещать собрания, знать всех членов клуба в лицо и по именам, его обязанности модераторство форума. А личные связи с членами лишь мешают правильности принятия решений, впрочем даже за примером ходить далеко не нужно =)


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
SoraTori  Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:26 | Сообщение # 34
Ticket-maker
Членский билет SoraTori

Наград: 8  

Группа: Модераторы
Сообщений: 934
Репутация: 16
Статус: Offline
mateo, не мни о себе много! понизил я, спросив мнения активных членов клуба(и не вздумай снова считать это личной неприязнью)
если не собираешься выполнять обязанности модера, зачем тебе права модера?
знать мы тебя лично должны, ведь форум связан с клубом очень сильно!




 
IntActment  Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:38 | Сообщение # 35
ОРГАНИЗАТОР 80 лвла
Членский билет IntActment

Наград: 6  

Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
mateo, я как текущий глава клуба и главный администратор сайта приношу извенения за сложившуюся неприятную ситуацию. Проблема была не в тебе, а в несогласованности действия текущих администраторов сайта.

 
mateo  Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:42 | Сообщение # 36
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SoraTori)
ведь форум связан с клубом очень сильно!

недельными отсутсвиями новых сообщений в темах?)
Quote (SoraTori)
(и не вздумай снова считать это личной неприязнью)

да я и не собирался, мы же вроде все выяснили, а тебя кажется это все еще гложит?) "не смей" ужас я как будто ща в печку ща залезу...
Quote (SoraTori)
обязанности модера, зачем тебе права модера?

фух, не люблю повторяться...(цитирую себя же, по памяти) - ДО ПЕРВОГО ПОСЕЩЕНИЯ СОБРАНИЯ я ничего как модер делать не буду
Quote (SoraTori)
понизил я, спросив мнения активных членов клуба

но ведь ты!) откуда такая прыткость вдруг к моей персоне?) а активные члены клуба это кто?) просто интересно...

Добавлено (10.02.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (IntActment)
mateo, я как текущий глава клуба и главный администратор сайта приношу извенения за сложившуюся неприятную ситуацию. Проблема была не в тебе, а в несогласованности действия текущих администраторов сайта.

да я догадался) вопросов нет у меня и претензий не к тебе лично, не к саратори, не к клубу со всеми его обитателями)
извенения приняты, сразу видно, кто здесь настоящий администратор...


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))


Сообщение отредактировал mateo - Четверг, 10.02.2011, 22:47
 
ani-grafick  Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:35 | Сообщение # 37
ギター奏者
Членский билет ani-grafick

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (mateo)
кто здесь настоящий администратор

О, меня опустили ниже некуда) S024

Я просто не понимаю, куда в людях делась доброта? Все какие то злые)) Да и проблему то раздули не из чего. Повышение mateo до модера не делает его богом, или еще кем то подобным- у модера ограниченный круг действий вроде подчистки темок, при чем все его действия всегда можно откатить. А то, с таким недоверием к новым членам, клуб рискует всегда оставаться в минимуме.

Это мое личное мнение, прислушиваться или нет решаете вы.




 
IntActment  Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:18 | Сообщение # 38
ОРГАНИЗАТОР 80 лвла
Членский билет IntActment

Наград: 6  

Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
Ярослав, я кажется тебе на это в личку отписал, и не спроста, чтобы не разводить на форуме демагогию про то, кто из админов прав а кто нет. Доверие не дарится - оно зарабатывается. Как минимум - человек пришел, пообщался, рассказал пару анекдотов - и вот уже нашел контакт с народом. Права модератора у нас позволяют не только чистить и перемещать темы на форуме - также удалять пользователей, редактировать дизайн и вообще полностью властвовать над содержимым страниц и их дизайном (видимо ты давненько не лазил в админку и не смотрел список прав для модеров). Это - большая ответственность, которую можно возлагать только на доверенных людей. Даже Матео это сам понял и знает, не в обиду конечно не Ярославу и самому Матео. Побудет с нами, вольется в коллектив - и станет модером, я только за, но порядок должен быть.

 
Esmina  Дата: Пятница, 11.02.2011, 07:38 | Сообщение # 39
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
ani-grafick, доброта никуда не делась, просто мне тоже например показалось что новичка пока рано делать модером (чисто мое мнение). конечно он активный и все в таком духе, но мне кажется он еще во многом не разобрался в отношении клуба (как в прочем и многие из нас). я не говорю что за или против его повышения/понижения. я рада что ты проявил к нему некую доверенность в отличии от начальника (без обид), я к этому человеку тоже прониклась некой доверенностью, просто многие модеры и члены клуба взбунтовались из-за собственных непоколебимых правил в жизни насчет новичков и принятий решений (без обид). я могу в кратце рассказать как все себе представляли назначение новичка: на сайте появляется чье-нибудь предложение на этот счет, народ отписывается и переводит все в демогогию, которая в итоге заканчиивается ничем и все остается на своих места. если кого-то задело и/или обидело то что я написала, высказывайтесь. это лично мое мнение сложившееся за все мое время посещения собраний и форума

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
Chiffa-kun  Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:06 | Сообщение # 40
Тайса
Членский билет Chiffa-kun

Наград: 2  

Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 8
Статус: Offline
В mateo мне не нравится то,что он не считается с мнением других,он его слушает,но в расчет не принимает. в нем много энергии,но нет вектора,он единоличник,он боец,но клуб не может состоять только из одного человека или учитывать мнение только одного человека. Ярослав тоже оказался единоличником, ему понравился активный человек и он решил сделать его модером,это при том что он не единственный админ сайта был. sora tori же опросил людей,узнав мнение соклубовцев.



 
CAPKA3M  Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:54 | Сообщение # 41
Сёсё
Членский билет CAPKA3M

Наград: 9  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 691
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Esmina)
если кого-то задело и/или обидело то что я написала, высказывайтесь

Quote (Esmina)
прониклась некой доверенностью

Очень задело. Gramar Nazi в ярости.

 
mateo  Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:21 | Сообщение # 42
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
Chiffa-kun, ты к сажалению прав, свое мнение мне дороже других,но и оно не непоколебимо...если клубу(в его большинсве) какая то идея, ипредложение быдут не по нраву, чтож это мнение большинства, и хотя оно не изменит моего мнения, с вашим мне считаться придется и мириться, но если все же часть клуба "за" а часть "против", то тут уже сложно.

Вот и еще один минус вашей организации, несколько админов...это зачем?
Один глава клуба, и один главный на форуме, и это максимум, и если адм форума сделал кого то модером, то на то он и адм чтобы принимать ответсвенные решения. Адм клуба вмешивается в соображения форума только с предложениями, и наоборот, модеров понизить в возможностях, ну хотяб убрать возможность полнейшего изменения форума и удаления членов, в остальном обычные права модеров, и количесвто модеров тоже строго ограничено, если у каждого раздела есть модер, значит новых не нужно! Если кто то хочет помочь в оформлении сайта, то ему просто даются временные возможно для этого...

сама такая ситуация возникла не только изза меня и аниграфика, а именно из за тупой структуризации форума, на месте нас мог быть кто угодно (ну все мб)
Последнего модера чью деятельность я заметил(он же и единственный) это саратори, и то он блуждает из темки в темку, то удалил сообщение, то темки почисти, и тд, это хорошо кончно что хоть кто то что то делает, в итоге особой пользы то инет( (если еще кто выполняет обязательства модера, не в обиду, просто не заметил, но молодцы так держать)

я аниграфику в личку написал с просьбой сделать меня модером или хотяб обьяснить что для этого нужно, он принял ответственно решение, и сделал меня модером, за сутки, я ничего плохого не натворил, неужели я так долго думал чего бы вам плохого сделать?)
да и в конце то концов, если даже один из админов дал права единолично, он это сделал не просто так, а значит с вашей стороны нужно было просто наблюдать за тем, сделаю ли я чего плохого или хорошего, ведь истинные мотивы и довери можно было получить только в такой ситуации, а не в том что я пару раз посещу собрания...

а после того когда ме дали и забрали права, да еще в такой форме (сначала), естественно осадок остался =(


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
CAPKA3M  Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:34 | Сообщение # 43
Сёсё
Членский билет CAPKA3M

Наград: 9  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 691
Репутация: 17
Статус: Offline
Матео, бедненький, мне так тебя жаль, давай я дам тебе ключик от сайта, только не расстраивайся! Потцан к успеху шел, а тут такие дела :'''(
 
mateo  Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:50 | Сообщение # 44
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
Я мужик, и я стойко принимаю все удары судьбы!)
Quote (CAPKA3M)
давай я дам тебе ключик от сайта

чтобы я всем отомстил и удалил форум?)


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
Nekker  Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:58 | Сообщение # 45
мастер флуда на форуме)))
Членский билет Nekker

Наград: 3  

Группа: Модераторы
Сообщений: 1862
Репутация: 21
Статус: Offline
mateo, зачем форум удалять?
просто понизь, хотя у некоторых тоже ключики есть)


нет неко нет жизни^_^ у меня такие же честные глаза как и у аватарки


 
Форум » Прочее » Сайт » Для стареньких и новеньких, для тех кто хочет и для тех кто (всем всем всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024