Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Оффтопик » Общение » скорее всего это все) (и снова вы не угадали))

скорее всего это все)
mateo  Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:27 | Сообщение # 1
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
Я хочу извениться перед членами клуба, за некоторые свои слова в адрес некоторых членов клуба, так и самого клуба в целом.
"Язык мой, враг мой" в моем случае это истина из истин.
Простите меня, если мои слова кого то зацепили или могли как то иначе повредить вам. Все что я делал я дела из чистых и искренних побуждений.
Я не ухожу, я просто стану обычным членом, без каких то особых выделений в течении этих нескольких дней я создавал темки, активно отписывался на все сообщения, и как мне казалось на какое то время слегка оживил форум. Возможно вы заходили на форум в начале нового дня с мыслью -"этот новенький наверняка состряпал новую темку", но как я понял после общения с членами клуба, это так никому и не нужно, значит старания бесполезны.
Вы скажете, -"ну вот, как быстро у новечка кончился запал", вы отчасти правы, но лишь отчасти, запал есть и для клуба я бы мог еще сделать многое, но клубу хорошо из без меня, тогда к чему изменения?)
Я буду посещать собрания переодически, я буду появляться на форуме, и мб я стану частью семьи и наконец смогу понять, чего хотите вы, проникнуться идее этого клуба, потому что сейчас я как ни старался ее не смог разглядеть...
мб и я когда нить скажу такие фразы про новечка и запал, про то что идеи никакие, и кучу других слов сказанных вашими устами, но если этот день настанет, я в себе разочаруюсь (


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
Esmina  Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:21 | Сообщение # 2
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
форум снова скоро умрет..... S041

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
Nekker  Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:25 | Сообщение # 3
мастер флуда на форуме)))
Членский билет Nekker

Наград: 3  

Группа: Модераторы
Сообщений: 1862
Репутация: 21
Статус: Offline
mateo, ни кто не говорил что идеии никакие, просто им рано, надо сначало сам клуб заставить действоывать)
но мы сами решили что это не место работы а просто место отдыха)


нет неко нет жизни^_^ у меня такие же честные глаза как и у аватарки


 
mateo  Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:46 | Сообщение # 4
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
ну ведь смотри можно отдыхат нежась под солнышком, на теплом песочку у бассейна, а можно на горе притемпературе -40, но это кому больше нравиться)
если для сравнения, то можно отдыха по первому примеру, а можно в детскую песочницу вылить ведерко с водой и отдыхать там, а в аьтернативу второму примеру, например в холодильник залесть)
так что отдыхать приятно нужно и в приятном месте, если ваш клуб сейчас такой, и не вчем не нуждается, это супер, но мне кажется легкий косметический ремонт все же модно устроить)


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
Esmina  Дата: Среда, 09.02.2011, 07:25 | Сообщение # 5
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
Nekker, ты сам веришь в то, что написал?

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
mateo  Дата: Среда, 09.02.2011, 23:31 | Сообщение # 6
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
надежда умирает последней, разве нет?) (двояко получилось как, особенно после сообщения человека со схожим(очень) именем)
Неккер отчасти прав, им рано, но и в том что большинство идеей требуею доработки а то и вообще никакие я впринце согласен...а вот насчет того как рас расшевелить, не видя вас в глаза я даже не знаю)


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
Esmina  Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:44 | Сообщение # 7
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
mateo, надеюсь грядущее собрание не будет первым и последним на которое ты придешь...?

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
Nekker  Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:48 | Сообщение # 8
мастер флуда на форуме)))
Членский билет Nekker

Наград: 3  

Группа: Модераторы
Сообщений: 1862
Репутация: 21
Статус: Offline
Esmina, к сожалению я это понял, тк активный народ потихоньку убегает, а остаются те кому вполне хватает немного поговорить или те кто верен клубу

нет неко нет жизни^_^ у меня такие же честные глаза как и у аватарки


 
mateo  Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:57 | Сообщение # 9
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
Esmina, не обещаю ходить на все собрания, но и не ходить на них я причин не вижу)
Nekker, активный народ как убеж так и прибежал обратно, кроме того он на то и активный что ему нужно чем то заниматься и что то делать, что то изменять или куда то вкладывать свою энергию, возможно понимаю что тут они не реализуют свою энергию они и свалиют туда где их активность оценят по достоинству)
насчет остальных ты прав, идейные за клуб (идейные в хорошом смысле) будут в нем сидеть пока он отвечает их идеям, но к сожалению, с ними другой каши то и не сварить(
так что в каждой группе людей есть свои плюсы и минусы и я не сомневаюсь что этот клуб благодаря паре человек еще и конец света переживет, и если будет всего пара челоек и обсалютно схожими идеями и желаниями по клубу, то тогда это будет золотое время для клуба)


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
Esmina  Дата: Пятница, 11.02.2011, 07:53 | Сообщение # 10
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
mateo, я все время пытаюсь тебе (и не только я) объяснить, что изменения и преобразования нужно делать очень тихо и незаметно, иначе народ начнет противиться этому (покрайней мере большая часть посещающая собрания) и попросту не будет людей на собраниях))))

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
mateo  Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:49 | Сообщение # 11
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
я понял, я кстати уже не впервый раз получаю такой соовет, ну не могу я по тихому!) это долго и не благородно, лучше уж я попытаюсь пробить их щит на изменения в лоб, чем по тихому и мирному) да и с самого начала мой путь в этом клубе был именно в лоб, а не с тыла)

Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
SoraTori  Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:23 | Сообщение # 12
Ticket-maker
Членский билет SoraTori

Наград: 8  

Группа: Модераторы
Сообщений: 934
Репутация: 16
Статус: Offline
ну наш клуб тихими шажками ни как не изменишь, надо всех пнуть на подобии: "ты, иди сюда, ты делаешь вот это...ммм, ты, тоже сюда иди, ты будешь делать вот это и вот это...тааак, ты, будешь помогать вот этому" но, mateo, ты начал слишком рано^^'



 
mateo  Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:01 | Сообщение # 13
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
наверное стоило еще пару лет подождать?)
да и яе ще не начал, я лишь притераюсь по чуть чуть =)
Quote (SoraTori)
ты начал слишком рано

мб посвятишь в планы?)


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
SoraTori  Дата: Суббота, 12.02.2011, 09:22 | Сообщение # 14
Ticket-maker
Членский билет SoraTori

Наград: 8  

Группа: Модераторы
Сообщений: 934
Репутация: 16
Статус: Offline
mateo, посмотрите на него, когда Сарказма просил высказать впечатления о фильме с фестивале он должен был понять, что ты имеешь ввиду! А сам не хочешь понимать, что мы имеем ввиду...непорядок)))
ну для начала, пару лет ждать не стоит) когда я говорил "слишком рано", я имел ввиду, что для начала тебе надо познакомиться хотя бы с некоторыми членами клуба лично и потом уже исходя из того что ты узнаешь о людях переходить к действиям) и еще стоит сказать, что надо пока тебе снизить уровень проявления таких твоих качеств как мнительность, самолюбие, эгоизм(не в обиду сказано)) подобные качества человека не приветствуются в коллективе(думаю, что это и так известно)! В конце концов, если что то глобально не устраивает, ты всегда можешь попытаться организовать свой клуб, свой сайт(если ты конечно не член другого клуба пришедший к нам с целью диверсии^^')




 
mateo  Дата: Суббота, 12.02.2011, 11:01 | Сообщение # 15
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SoraTori)
пришедший к нам с целью диверсии

как быстро вы догодались) да неее, диверсию бы я мог устроить когда были привы модера, но я ведь ничего не сделал, значит все более менее скромно)
Quote (SoraTori)
снизить уровень проявления таких твоих качеств как мнительность, самолюбие, эгоизм

уж какой есть, многим нравится, тк все эти качества на определенном уровне, позволяющие выгодно использовать эти качества, без особых отторжений со стороный окружающих)
да и неужели ваш клуб состоит только из чистых и белых овечек, не обладающих никакими плохими качествами?) правильно вы их скрываете, а вот я нет, потому то вы волки в овечьей шкуре, а я просто волк...(я еще не совсем проснулся =))...ах да, у вас уже был какойто волки и его не стало, мир ему)
не свой клуб не хочу, по мне так лучше прийти куда то нагадить и свалить восвояси =) (нет это не моя цель прибывания в этом клубе)
Quote (SoraTori)
познакомиться хотя бы с некоторыми членами клуба лично

я пообщался, с некоторыми, и еще даже не лично, и уже возникли терки, мне лучше 1на1 не с кем не перетираться=))
Quote (SoraTori)
когда Сарказма просил высказать впечатления о фильме с фестивале он должен был понять, что ты имеешь ввиду!

а фраза что то типо "поделись мнением о фильме, в слегка расширенном варианте" не совсем точно выразила мои мысли?)
и кстати как потом оказлось что лучше не стоило, ведь это вызвало новую волну, непонятно чего, не про рецензию, а про упиминание условного мата, которое матом то и не является..


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
Форум » Оффтопик » Общение » скорее всего это все) (и снова вы не угадали))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024