Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Сайт » Едем дальше

Едем дальше
IntActment  Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:31 | Сообщение # 1
ОРГАНИЗАТОР 80 лвла
Членский билет IntActment

Наград: 6  

Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
Всвязи с количеством нововведений на форуме, хотелось бы, чтобы вы также поспособствали его развитию. С тем, что вы ничем не хотите заниматься, я смирился давно, и с учетом нашей посещаемости собраний, форум и сайт в целом остаются единственным, что необходимо поддерживать не только "на плаву", но и развивать дальше.
А теперь о сложившихся проблемах и трудностях:
1)Отныне от модеров я буду требовать полной отдачи. В другой ветке, где как-то разгорался спор с Матео, вы не раз ссылались на правила форума. Правила были добавлены. При несоблюдении - буду карать, не смотря на должность/личности.
2)Опять же, маты на форуме запрещены и это не обсуждается. Меня не волнует, ругала ли вас за них учительница в школе или дома били ремнем и проч. (это в первую очередь относится к Матео). Тем более попытки мне пригрозить, поверьте, только портят вашу репутацию и не более.
3)В соответствии с правилами, отныне добавление любой важной новости обязательно должно сопровождаться выкладыванием ее на главной. Я "настоятельно попросил" выложить последнее событие на главную, в ответ услышал "мне лень", к тому же от модератора. Новость так и не была добавлена. Раз у вас рука не поднимается сделать такую мелочь, я ставлю минусы. Мне не лень по 5-6 часов в день рыться в коде на сайте, лазить гуглить ради улучшения сайта. От меня вы постоянно требуете сидеть и исправлять глюки на сайте, и я это делаю. Значит, я требую от вас отдачи в ответ. И хватит придумать какие-то отговорки как в детском саду "...а он так-то поступил ему можно а мне нельзя..." - не держите меня за идиота. В конце концов, ребта, имейте совесть.


 
Форум » Прочее » Сайт » Едем дальше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024