Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

Форум » Прочее » Сайт » Предложения по улучшению сайта (Ваши фантазии)

Предложения по улучшению сайта
DagOT-R  Дата: Среда, 07.05.2008, 21:34 | Сообщение # 46
Членский билет DagOT-R

Наград нет  

Группа: Удаленные





Ты же вроде GameMaker'ист?
по-моему, у меня самого воображение неплохо работает, но если что, учту и обращусь.
 
Dotterian  Дата: Среда, 07.05.2008, 22:36 | Сообщение # 47
Членский билет Dotterian

Наград нет  

Группа: Удаленные





Ну вообще... для начала я всё в перемешку... Game Maker - одно из давно заброшенных хобби... вспомнил только чтобы сделать на нём авторан (ибо другого языка программирования кроме паскаля под рукой не оказалось)
Неоффициально я работаю веб-мастером двух сайтов для скромных владивостокских фирм. Один делал с нуля, второй взял под администрирование (тобишь дизаин в нём не мой)
Ещё увлекаюсь flash'ем (есть опыт во flash-программировании), photshop'ом (специально для него прикупил себе планшет) и даже немного 3DS MAX'ом...

Вот такой вот я загадочный dry

 
LSD  Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:29 | Сообщение # 48
Итто хэй
Членский билет LSD

Наград нет  

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
DagOT-R, я понимаю, что ты у нас весь такой единственный и неповторимый, но не мог бы ты сдерживать свои амбиции?! Если человек хочет работать на благо общего дела (я про Dotterian), то почему бы и нет? За сим при наличии возражений прошу писать мне вличку, ибо мне ломы создавать снова аккаунт, если придется сказать все в отношении тебя по этому поводу... angry

"Чтоб жизнь прожить, знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше голодай, чем вместе с кем попало." Омар Хайам
 
DagOT-R  Дата: Пятница, 09.05.2008, 21:33 | Сообщение # 49
Членский билет DagOT-R

Наград нет  

Группа: Удаленные





Какие мы злые... wacko Если я случайно нагрубил Dotterian'у, то я извиняюсь перед ним, не хотел обидеть человека,
Quote
но если что, учту и обращусь

но вот косить под защитника "угнетенных и поверженных" не надо, так что это ты "попридержи свои амбиции",
а в личку по моральным соображениям писать не буду (я себя ещё пока уважаю, представь себе), так как ты бы мог сделать то же самое вместо того, чтобы свои претензии публиковать на форуме и меня тут критиковать. Есть притензии - можешь поговорить или позвонить, мой номер у тебя давно забит в телефоне, думаю это более выгодные варианты для нас обоих высказать своё мнение друг о друге.
 
LeXeR  Дата: Пятница, 09.05.2008, 22:29 | Сообщение # 50
Santouryu: Oni Giri
Членский билет LeXeR

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DagOT-R)
Какие мы злые...Если я случайно нагрубил Dotterian'у, то я извиняюсь перед ним, не хотел обидеть человека,

Знаешь, вот на этом предложении тебе стоило закончить сообщение.


Не бывает "ложной" памяти. Все ваши сны, неожиданные воспоминания (дежавю) могут быть отражением вашего "иного" существования, вашим параллельным отражением в другом мире...
 
DagOT-R  Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:01 | Сообщение # 51
Членский билет DagOT-R

Наград нет  

Группа: Удаленные





фразу
Quote (LeXeR)
Знаешь, вот на этом предложении тебе стоило закончить сообщение.

я проигнорирую, так как он и сам может за себя ответить, а так как это анимэ-форум всё-таки, на сём предлагаю закончить данную ругань и в дальнейшем писать в эту ветку только то, что собственно относится к дизайну сайта и вашим предложениям по этому поводу.
--------------------------------
По теме: Поступило предложение оформить форум под стиль Death note.
Если у вас есть какие-нибудь соображения по этому поводу, типа элементов оформления, просьба писать сюда.
 
Jane  Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:36 | Сообщение # 52
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
Ребята, брейк! Что с вами? Думаю, если Dotterian, оскорблен, то он сам бы об этом и написал, как думаете?

Насчет идеи оформления, я за.



 
LSD  Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:43 | Сообщение # 53
Итто хэй
Членский билет LSD

Наград нет  

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
DagOT-R, скажи сразу, сколько раз я должен написать одно и то же сообщение, чтобы оно так это вдруг не было удалено с форума?.. tired

"Чтоб жизнь прожить, знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше голодай, чем вместе с кем попало." Омар Хайам
 
Jane  Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:55 | Сообщение # 54
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
Парни, перестаньте ругаться, прошу!!! baka cry


 
LSD  Дата: Вторник, 13.05.2008, 18:10 | Сообщение # 55
Итто хэй
Членский билет LSD

Наград нет  

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Все в порядке... теперь... надеюсь biggrin Прошу прощения за устроенный переполох на форуме.

"Чтоб жизнь прожить, знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше голодай, чем вместе с кем попало." Омар Хайам
 
DagOT-R  Дата: Вторник, 13.05.2008, 18:12 | Сообщение # 56
Членский билет DagOT-R

Наград нет  

Группа: Удаленные





Ок, норм. Без обид. happy
 
Jane  Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:38 | Сообщение # 57
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
Мир, дружба, жвачка!) clap




Сообщение отредактировал Jane - Четверг, 15.05.2008, 00:54
 
DagOT-R  Дата: Среда, 14.05.2008, 20:39 | Сообщение # 58
Членский билет DagOT-R

Наград нет  

Группа: Удаленные





ani-grafick, благодарю за переделку логотипа недели анимэ у сайта, получилось красиво. happy
 
Dotterian  Дата: Среда, 14.05.2008, 23:10 | Сообщение # 59
Членский билет Dotterian

Наград нет  

Группа: Удаленные





DagOT-R, вот смотрю я, что ты делаешь с форумом... ОТ ТЕБЯ ЗА ВЕРСТУ НЕСЁТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ...
Ты когда-нибудь слышал о том, что шаблоны надо перед тем как запускать - откатывать на тестовых версиях сайта? И ещё - самые гавёные дизаины получаются у людей совмещающих несовместимое и пытающихся переделать чужой дизайн под себя...
Если ты думаешь, что всё это не про тебя - то ты глубоко ошибаешься... будет свободное время - сверстаю шаблончик для форума под стиль Death Note.
 
DagOT-R  Дата: Четверг, 15.05.2008, 00:31 | Сообщение # 60
Членский билет DagOT-R

Наград нет  

Группа: Удаленные





Ну так сверстай, думаешь мне легко за 3-4 часа поздним вечером с выходом в интернет через мобильник сайт кроить? У меня сохранение одного 300Кб шаблона занимает около 10 минут, причём нет гарантии, что он реально сохранится на сервер, к тому же КАК ты предлагаешь тестить УКОЗовский сайт, если каждая страница, к примеру, форума представляеет из себя смесь шаблона основного оформления страницы, шаблона оформления одного сообщения, окна добавления сообщения, перемешанных с кодом типа <?if($USER_AVATAR$)?>$USER_AVATAR$, который обрабатывается чисто на UCOZ'е и изменить это нельзя! Мне что, по-твоему, на укозе новый сайт зарегистрировать и на нём всё откатывать??? CSS сделан отдельным файлом и одновременно(!) стиль прописан на основном шаблоне форума ОДНОЙ длинной СТРОКОЙ, всё это перемешано между собой, и непонятно, к чему относится тот или иной стиль!
Quote (Dotterian)
будет свободное время - сверстаю шаблончик

Знаешь, у меня его вообще нет, я итак вместо того чтобы курсовую по четырёхполюсникам писать, которую мне через неделю-две сдавать, модерирую сайт и вовсю пытаюсь до субботы выпустить диск. Так что если уж "бросил" такой громкий пост с интонацией, мол тебе это так, раз плюнуть, за пару минут на коленке сообразишь, и нате вам - шедевр, так изволь потрудиться и сообразить за кратчайшие сроки дизайн сайта!!! Я не спорю, в html'e я хоть и шарю, но НЕМНОГО, и из админов html'ем хоть кто-то должен владеть хотя бы на уровне основных знаний. Я не утверждаю, что я хорошо в нём разбираюсь, также как и не утверждаю того, что ты в нём разбираешься плохо. Скорей, я уверен в обратном, что ты отлично в нём разбираешься, но посоветоваться мне с тобой некогда: чаще всего в то время в которое я сижу в инете тебя в аське нет и у меня нет возможности спросить или договориться о деталях. Я сказал выше под словом "дизайн", что я рисовать в фотошопе умею и вроде бы у меня это неплохо выходит, а по части твоих способностей в html-дизайне я тебя не критиковал.
 
Форум » Прочее » Сайт » Предложения по улучшению сайта (Ваши фантазии)
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024