Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме » Аниме » L vs Kira

L vs Kira
L or Kira
Trisha  Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:38 | Сообщение # 31
Итто хэй
Членский билет Trisha

Наград нет  

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - за Лайта, хоть и питаю к нему противоречивые чувства. С одной стороны - гений, борющийся за правое дело, с другой - его методы. Как уже было сказано много выше, Лайт строил новый мир, основой которого должен был стать страх перед Кирой. Лайт считал, что иным способом добиться от людей прекращения преступной деятельности невозможно (согласна), вот и творил беспредел. В итоге милый кавайный мальчик сошёл сума и проиграл.

В вине - истина, в пиве -сила, в воде - микробы.



 
Lelya  Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:10 | Сообщение # 32
Дайсё
Членский билет Lelya

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
Naomi, я полностью с тобой согласна!!!
добавлю от себя очень мало потому што реально меня эта тема везде задолбала. раньше я б сказала:мне сначала больше нравился лапочка лайт,но после того какон ржал на смертью рюдзаки,мне больше нравился рюдзаки.
уже пересмотревши столько раз уже не считаю их гениальными их гениальными (хотя счначала была очень поражена).лайт сначала жутко нравился.с его идеями я была абсолютно согласна.а што до того,што он уже начал мочитть за мелкие проступки-он просто сошел с ума...слишком тяжела ответсвеность.то што он говорилтип ему скучно -просто видно было што перед Рюком выпендриваеца...

што до ЭЛА,да,канешна,я согласна,он лапочка....и умный...
НО,я уверена,многие простые люди увидев такого с виду енмного зачмыреного человека в реальной жизни,то они б так не подумали.аконецто замептила,што полностью они характер Эла не раскрыли...мы не знаем егоцелей.он просто выполнеят сваю работу..

Добавлено (15.11.2009, 14:10)
---------------------------------------------
и еще
берем время кагда еще лайт не мочил всех подряд.он пытался сделать мир лучше.на свой взгляд.но ведб у всех взгляды разные..нельзя гооворить што он не прав,ведь нашлися ж те кто его подержал!и потом,в наше время все твердят:мир стал хуже,нада его менять....но чето я не замечаю што слишком много меняющих в лучшую сторону.что Я не замечаю даж просто помощи к другим людям.даж просто никто не сделает окружающим хорошо.можно наприводить кучу простых простых примеров!и дайти до смешного,сказав што просто теперь ОЧЕНЬ МАЛО КТО уступает место в автобусе больным старыи беременым .....а лайт пытался хотяб штото сделать а не языком молол.только своим способом.он убивал самое основное зло.

 
Esmina  Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:02 | Сообщение # 33
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
Lelya, я соглашусь в том, что он пытался убить зло в мелких преступниках, но проблема мне кажется была показана и в самом аниме. проблема не только в том, что совершают люди. самое важное что заложено у них в мозгу. тот мир который там показан, люди того мира, они просто изначально настроены на свои поступки...я не могу сказать, что Лайт мне нравится больше L или наоборот. больше всего мне нравятся шинигами.

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
МаЛеНьКаЯ_КаВаЙкА  Дата: Среда, 15.12.2010, 17:36 | Сообщение # 34
Итто хэй
Членский билет МаЛеНьКаЯ_КаВаЙкА

Наград: 1  

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не могу ответить на этот вопрос!и лайт и эл они оба правы!они оба справедливость!ведь если не убивать преступников они портят мир,но с другой стороны посягнуть на жизнь другого человека это преступление!они оба одновременно правы и не правы!и сказать кто лучше я не могу они разные!но оба Уматные!
 
mateo  Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:12 | Сообщение # 35
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
лайт баще, хотя и со смертью Л и во мне как будето что то оборвалось((

Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
Chiffa-kun  Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:01 | Сообщение # 36
Тайса
Членский билет Chiffa-kun

Наград: 2  

Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 8
Статус: Offline
Вспоминая о прошлом...Кира, несомненно он...



 
mateo  Дата: Суббота, 05.02.2011, 02:04 | Сообщение # 37
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
почему кира, кира всего лишь ник, причем он не сам его придумал, он просто ягами лайт)

Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
Форум » Аниме » Аниме » L vs Kira
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024