Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме » Аниме » Собственно лучшая пятерка аниме! (ваше любимое аниме!)

Собственно лучшая пятерка аниме!
Trisha  Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:50 | Сообщение # 16
Итто хэй
Членский билет Trisha

Наград нет  

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Стальной Алхимик.
2. Эксперименты Лэйн.
3. Тетрадь Смерти.
4. Волчий Дождь.
5. Ввысь.


В вине - истина, в пиве -сила, в воде - микробы.



 
アイス  Дата: Среда, 12.01.2011, 00:44 | Сообщение # 17
Нитто хэй
Членский билет アイス

Наград нет  

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хм...на номерацию можно не обращать внимание, она ничего не значит) :
1) код гиас-это аниме которое я смотрела не отрываясь и не отвлекаясь ни на что...я была поражена как там все спланировано (стратегиями Лелуша)...вот смотришь и не знаешь что дальше, в голове прокручиваешь разные варианты а оказывается что вообще все по другому..например когда нанами похитил тип(который мог читать мысли) и повесил над ней бомбы, и Лелуш должен был с ним сыграть в шахматы, если он выиграет то может ее забрать а если проиграет то она умрет, когда он начал проигрывать он начал паниковать причем явно, но я до последнего думала что он притворяется, и что в конце он выиграет..но нет, он проиграл...и план его был совсем в другом...вот люблю такое аниме где трудно бредсказать события)
2) алхимик- это аниме я посмотрела за 2 дня...я просто не могла оторваться...очень понравилось, сюда же можно написать алхимик 2(братство) -я думала что лучше 1го другого быть не может, но я была неправа...изменили просто все..даже те герои которые в 1 алхимике не играли особой роли и их показали только в 1-2 сериях..в этом же алхимике у них была своя роль, один из них даже получил мое уважение в конце) появились новые гомонкулы, новые герои...и да, конец мне больше в братсте понравился, последнии серии просто шикарны...
3) сенгоку басара\эпоха смут-ваааще крутое аниме..*__* столько нереальных крутых моментов...короче я в восторге.. любимый герой одноглазый дракон...тащусь от него,да)
4) наверное Блич) хотя были моменты когда хотелось бросить...но все же продолжаю его смотреть) просто почему то радрожает Ичего...то что он мега крутой тип который всех побеждает...
5)крестовый поход хроно...мега аниме...очень понравилось и очень тронуло...до сих пор с грустью вспоминаю последние серии..


 
Miranok  Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:21 | Сообщение # 18
Нитто хэй
Членский билет Miranok

Наград нет  

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
1)final-fantasy(много частей)
2)Chobits
3)Elfen lied
4)Air|TV
5)school days|TV S056
 
mateo  Дата: Пятница, 04.02.2011, 02:53 | Сообщение # 19
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
1) Тетрадь смерти (после залпового досмотра, с последующим пересмотром части серий ова и полнометражек, 2 дня как зомби ходил)
2) Code Geass (скорее вторая часть, аниме интересно, но просто уничтожила меня именно концовка)
3) ГТО (несмотря на то что я его даже не досмотрел, считаю что его смотреть нужно)/Air Gear(не уверен, но мне вкатило)
4) Призрак в доспехах (полнометражка, до аниме сериала)
5) Время Евы (аниме по сюжету по сути не о чем, но мне вкатило)

ЗЫ пятерка составлена на скорую руку, на самом деле, я бы сюда включил Блича, но рука чет так и не поднялась написать его, мб попоже пересмотрю и другую пятерку составлю, но в первых двух я пока уверен на все 100% =))


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))


Сообщение отредактировал mateo - Пятница, 04.02.2011, 02:54
 
Форум » Аниме » Аниме » Собственно лучшая пятерка аниме! (ваше любимое аниме!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024