Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме » Аниме » Школьные Дни

Школьные Дни
Esmina  Дата: Среда, 19.01.2011, 18:18 | Сообщение # 31
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
по началу он любил Катоноху

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
SoraTori  Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:23 | Сообщение # 32
Ticket-maker
Членский билет SoraTori

Наград: 8  

Группа: Модераторы
Сообщений: 934
Репутация: 16
Статус: Offline
а как мило все начиналось: мальчик влюбился в девочку, другая девочка(влюбленная в этого мальчика) решила помочь мальчику сойтись с той девочкой и нечаянно столкнула его с пути истинного) Каждый герой этой истории по своему "хорошь": Макото поддался соблазнам, Секай предоставила эти соблазны, а Котоноха переспала с другом Макото^^'



 
Esmina  Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:16 | Сообщение # 33
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
SoraTori, ты прям как психолог говоришь)))

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
GreenDeer  Дата: Среда, 04.05.2011, 00:46 | Сообщение # 34
Нитто хэй
Членский билет GreenDeer

Наград: 1  

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня такое впечатление, что создатели устали снимать аниме,и просто решили так резко наотмашь сделать концовку. Слишком уж внезапно все закончилось.о_О

Говорят, если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у нее нету дна.
 
邪悪  Дата: Среда, 04.05.2011, 01:12 | Сообщение # 35
Тюи
Членский билет 邪悪

Наград: 5  

Группа: Сенсей
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
создатели просто сняли аниме по визуальной новелле с самой на мой взгляд нормальной концовкой=))))))))))))


 
Ruri  Дата: Среда, 04.05.2011, 01:35 | Сообщение # 36
Тайса
Членский билет Ruri

Наград: 1  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне понравилась концовка >^^<❤ Ломаем стереотип Хэппи энда х))



 
Suslic-san  Дата: Среда, 04.05.2011, 02:02 | Сообщение # 37
Дзёто хэй
Членский билет Suslic-san

Наград: 2  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
GreenDeer
Если честно, то серии так с 4 с 5 я буквально мечтал что бы ГГ убили ^vv^
А вообще, мне самому кажется что SD что то вроде эксперимента, на тему - "а что если". Ведь все мы прекрасна знаем что ГГ в среднестатистических гаремных аниме, откровенно говоря, лохи. (да простят меня всевидящие модераторы, ну не смог я подобрать более емкого и точного слова)))
Вокруг них толпами носятся разномастные красотки прямо и косвенно намекая на близость, светя на каждом шагу панцу и т.д. А что же делает главный "герой"? Да по большей части ничего - смущается, брызгает кровью из носа, но не более... =/
Больше всего бесит тот факт что ГГ в подобных произведениях не только не отдают предпочтения какой то конкретной пассии, а еще и не дают отворот поворот не одной из посягательниц на его [strike]достоинство[/strike] ... внимание.
Хотя с другой стороны если бы ГГ не отказывали девушкам, а так сказать, "пользовались" их расположением к себе, то это был бы уже хентайчик... <///<
И так-с о чем это я? Ах да...
Создатели же SD пошли по иному пути, взяв вполне стандартную завязку - а-ля "любовный треугольник", которую столь часто юзают в подобных произведениях, они впихнули в обычный "гаремный" сюжетец не пропитанного сопливой моралью лошка, а самого обычного парня.
А вот теперь господа мужчины попробуйте поставить себя на место ГГ и скажите - а что бы сделали вы, поподя, в этакий гаремчик из девушек "которые не прочь"?
Без конца смущались и брызгали кровью из носа, но все равно бы были стойкими, так как любовь это ж... и бла-бла-бла...? Да ну бросьте это ведь не так?! =З
Вот и ГГ в DS поступил примерно так же, разве что несколько увлекся процессом, за что потом и поплатился...
Вот вам и столкновение суровой реальности и голубой мечты фаната "гаремников". Все еще мечтаете о собственном "гареме", грузья? Я лично уже нет... Х))

Гхм, итог: одно из лучших аниме про отношения, неплохой триллер и едкая насмешка над жанровыми клише )
Моя оценка 9 из 10

 
Форум » Аниме » Аниме » Школьные Дни
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024