Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Аниме » онгоунги на зиму

онгоунги на зиму
Nekker  Дата: Суббота, 26.12.2009, 11:55 | Сообщение # 1
мастер флуда на форуме)))
Членский билет Nekker

Наград: 3  

Группа: Модераторы
Сообщений: 1862
Репутация: 21
Статус: Offline

Название: Baka to Test to Shoukanjuu
Жанр: комедия, мистика, школа
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.01.2010
Режиссёр: Онума Син
Описание:
Действие происходит в учебной академии, где классы делятся по уровню интеллекта. Главный герой Акихиса Есии учится в самом «дебильном» классе «F». В этот же класс по случайному стечению обстоятельств попала и самая умная ученица в потоке: Мизуки Химедзи плохо чувствовала себя во время вступительных экзаменов, а потому завалила тест.
Акихиса, тайно влюбленный в Мизуки, его друг староста класса Юудзи Сакамото и сама Мизуки решают доказать всей академии, что они не «бака», как их все называют. Для этого они вызывают фантастических существ (практика такая в этой школе), с помощью которых начинают борьбу за лидерство класса «F».


Название: Chu-Bra!!
Жанр: комедия, этти, школа
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.01.2010
Режиссёр: Хииро Юкина
Описание:
Главная героиня – Наю, в первый же день в новой школе шокирует одноклассников своим чёрным кружевным бельём. Выясняется, что девушка вообще большая поклонница подобного белья, и, чтобы популяризировать своё увлечение, она даже создаёт в школе кружок нижнего белья. Там девочки собираются, чтобы обсудить свои комплексы по поводу собственных тел, и повыбирать себе подходящее бельё.

Сразу представляется эдакий Lucky Star, где героини вместо того, чтобы решать, с какой стороны есть рогалик, обсуждают плюсы и минусы стрингов.

Название: Dance In The Vampire Bund
Жанр: приключения,вампиры
Тип: ТВ (>26эп.),25мин
Выпуск: ?.01.10
Режиссёр: Симбо Акиюки
Описание:
Весьма очаровательная вампирша Мина Тепес решила одним махом изменить жизнь вампиров и поменять отношение людей к ним. Благодаря накопленному за сотни лет жизни богатству, Мина выкупает весь государственный долг Японии. За это она требует предоставить ей отдельный остров, где собирается создать специальный район для вампиров, где бы они могли жить, не скрываясь. Так как Мина – принцесса вампиров, и ее слово имеет вес, затея рискует воплотиться в реальность. Только вот некоторые, настроенные очень агрессивно по отношению к вампирам люди пытаются ей помешать.


Название: Dyurarara!!
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>24эп.),25мин
Выпуск: c 08.01.2010
Режиссёр: Омори Такахиро
Описание:
Легенда о всаднике без головы знакома каждому школьнику. Легенды легендами, но что делать, когда сталкиваешься с ним лицом к лицу?
История начинается в центре Токио, в районе Икебукуро, где царит преступность, и вечно враждуют подростковые банды панков. На местных жителей до сих пор наводит ужас легенда "Dullahan" о Всаднике без головы, который якобы и в наши дни ездит на своём, теперь уже мотоцикле, без фар и звуков мотора, в поисках своей украденной головы. А Рюугаминэ Микаде - обычный японский школьник, которому не посчастливилось встретить на своём пути того самого всадника.
Легенда угрожает обернуться суровой реальностью, но всегда есть те, кто готов попытаться распутать клубок загадочных событий и раскрыть тайну всадника без головы.

Очередная запутанная история от автора Baccano!, так что скучать точно не придётся. =)

Название: Hanamaru Youchien
Жанр: комедия, повседневность
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 11.01.2010
Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Описание:
Аниме повествует о жизни трёх девочек, Коуме, Хираги и Анзу, а также их воспитателя, Цусиды. Сюжет вертится в основном вокруг попыток Анзу завоевать сердце Цусиды, в то время как сам Цусида сохнет по воспитательнице другой группы того же садика – красавице Ямамото. Наверное, кому-то данная завязка напомнит Kodomo no Jikan. Однако нет, это не комедийная лоли-эротика, постоянно болтающаяся в паре шагов от хентая. Всё мило и невинно. По крайней мере – в манге.

Название: Haruka Naru Toki no Naka de 3: Owari Naki Unmei
Жанр: приключения
Тип: TB (>13 эп.),25 мин
Выпуск: с ??.01.2010
Описание:
Еще одна адаптация игры для девушек.


Название: Hidamari Sketch X Hoshimittsu
Жанр: комедия, повседневность
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин
Выпуск: c 08.01.2010
Режиссёр: Аоки Юмэ
Описание:
Еще одно продолжение сериала про девочек, учащихся в художественной школе.

Название: Kaitou Reinya
Жанр: приключения, комедия
Тип:
Выпуск: c 09.01.2010
Режиссёр: Ёсимацу Такахиро
Описание:
Рэйна - девочка гвоздь программы в мини-маркете, но ее истинная сущность - призрачный вор. Это аниме о смешной игре в преследования между Рейной и полицией.


Название: Katanagatari
Жанр: приключения
Тип: ТВ (12 эп.), 60 мин.
Выпуск: с ??.01.2010
Режиссёр: Мотонага Кэйтаро
Описание:
История про мечников, живущих в эпоху Эдо. Ясури Шичика является седьмым главой школы японских мечников Киото, и живёт на острове Фушоу с его сестрой Нанами.
По приказу женщины-генерала и самурая, Тогамэ, Шичика отправляется на поиски двенадцати необычных мечей, созданных легендарной Шикизаки Кики.

Сериал, состоящий из 12 серий, будет растянут на год — каждый месяц поклонники будут получать по одной серии

Название: Ladies versus Butlers!
Жанр: комедия,романтика.
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.01.2010
Режиссёр: Оцуки Ацуси
Описание:
Романтическая школьная комедия повествует о Хино Акихару, обычном старшекласснике которому не повезло уродится похожим на несовершеннолетнего преступника, у него зловещий взгляд, шрам под правой бровью и ощетинившиеся волосы. Это не считая пирсинга в ушах. И вот Акихару поступает в академию, которая была реорганизована из школы для девушек из высшего общества, в департамент тренировки слуг. Здесь студентов обучают на служанок и дворецких. Акихара хочет стать дворецким, но благодаря его внешности, пугающей девушек, наш славный герой постоянно вступает с ними в конфликты.


Название: Nodame Cantabile: Finale
Жанр: комедия, романтика, музыкальный
Тип: ТВ (>? эп.), 25 мин.
Выпуск: c 15.01.2010
Описание:
Третий и последний сезон цикла «Nodame Cantabile».


Название: Omamori Himari
Жанр: комедия, романтика,этти
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: с ?.01.10
Режиссёр: Усиро Синдзи
Описание:
Сюжет рассказывает о парне Юто. Ему только-только исполнилось 16 лет. Идя в школу вместе со своей школьной подругой Ринко, он встречает странную девушку с мечом. Ринко, почуяв неладное, быстро удирает, прихватив в охапку Юто. Но в школе неприятности не окончились: во время перемены на наших героев нападает их школьный друг, в которого вселился злой дух. Дела бы были плохи, если утренняя девушка не появилась бы и не убила бы злого духа. Юто ничего не понимает, и ночью в его постели вновь появляется ОНА. Растерявшись от такой сексуальной красотки, он просит объяснить ему, кто она такая, и зачем она преследует его. Она говорит ему, что её зовут Химари, что она дух кавайной кошки, что он её господин, и что кровь Юто обладает очень сильной мистической силой. Вот такое счастье привалило нашему герою, и всё бы ничего, если бы у него не было бы аллергии на кошек.


Название: Ookami Kakushi
Жанр: триллер, ужасы
Тип:
Выпуск: c ??.01.2010
Режиссёр: Такамото Нобухиро
Описание:
Из-за работы отца 16-летний Хироши Казуми с семьей переезжают жить в расположенный в горах город Джуоугамачи. В городе, разделенном рекой на районы старых и новых улиц, сохранилось множество таинственных местных культур.
Кушинада Нимура - единственная дочь клана Кушинада, семьи с большой политической властью в городе. Она - президент класса, в который попадает Хироши, к которому Нимура сразу же относится очень холодно. В одно из их немногих столкновений она дает ему совет держаться подальше от района старых улиц.

Название: Rose O'Neill Kewpie
Жанр: комедия
Тип: ТВ (26 эп.), 5 мин
Выпуск: c 02.12.2009
Режиссёр: Аракава Масацугу
Описание:
Не нашел...


Название: Qwaser no stigma
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c ??.01.2010
Режиссёр: Канэко Хираку
Описание:
Когда страх парализует всё тело, человек инстинктивно пытается уберечь свою жизнь любой ценой. Но когда любопытство и желание познать неизведанное побеждает, ставка, размером в жизнь, кажется сущим пустяком.
Так простая старшеклассница академии Святого Михаила, Орибэ Мэфью, возвращаясь домой с подругой, находит под деревом странного мальчика в чёрной мантии, который лежит без сознания. Юноша с серебряными волосами, словно сказочный принц, оказывается удивительно красив, и не менее загадочен. Мэф решает помочь ему, приводит домой и пытается привести в чувства, но неожиданно на её дом нападает странное существо в маске, почему-то ненавидящее иконы. Девушку выручает тот самый загадочный мальчик, который, как оказывается, обладает огромной устрашающей силой, которая черпает его жизненные силы из стигмы, появляющейся на лице. Считается, что эти люди, называемые Qwaser, наделены такой силой от самого Господа.
Так, в 21 веке, открывается тайна могущества Икон, и академия превращается в поле битвы между обладателями загадочных способностей, Qwaser.

От автора: Так инфа поржать.За техническую сторону и режиссуру можно не переживать,но вот сюжет.ГГ паренек из Сибири,зовут Саня Х е р.Больше всего он любит борщ.И еще,а ладно остальное спойлеры)

Название: Sora no Oto
Sounds of the Skies
Жанр: драма
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин
Выпуск: c 05.01.2010
Режиссёр: Камбэ Мамору
Описание:
В будущем, на Земле, охваченной многолетней войной, воцарился упадок. Пятнадцатилетняя Кумика осуществляет свою давнюю мечту - поступает на военную службу и присоединяется к подразделению, состоящему из пяти человек, для защиты крепости. Вместе они создают музыку, которая раздается от земли до небес, проносясь через пустые города и моря.


нет неко нет жизни^_^ у меня такие же честные глаза как и у аватарки


 
SoraTori  Дата: Среда, 30.12.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Ticket-maker
Членский билет SoraTori

Наград: 8  

Группа: Модераторы
Сообщений: 934
Репутация: 16
Статус: Offline
Очень жду "Dance In The Vampire Bund" S052 Читал мангу когда она еще только на английский была переведена, мэнэ очень понравилось читать сие произведение! Мина - кровожадная очаровашка, понравилась мне с первых же страниц манги S059 Надеюсь, что в экранизации будет не меньше экшена) Как и во многих историях о вампирах, сдесь присутствуют и оборотни!

Надеюсь будет версия без цензуры




 
Nekker  Дата: Среда, 30.12.2009, 21:14 | Сообщение # 3
мастер флуда на форуме)))
Членский билет Nekker

Наград: 3  

Группа: Модераторы
Сообщений: 1862
Репутация: 21
Статус: Offline
SoraTori, хентайшик ты а не Ticket-maker)))

а вобще меня заинтересовала Qwaser no stigma)))

там санек будет вот посмеемся)))


нет неко нет жизни^_^ у меня такие же честные глаза как и у аватарки


 
SoraTori  Дата: Среда, 30.12.2009, 22:08 | Сообщение # 4
Ticket-maker
Членский билет SoraTori

Наград: 8  

Группа: Модераторы
Сообщений: 934
Репутация: 16
Статус: Offline
Nekker, а что мне мешает быть и тем и тем?!)))

Что относительно "Qwaser no stigma", постер и описание заинтересовали, но много надежд я на него не возлагаю! Хотя, кто знает?!)




 
Nekker  Дата: Четверг, 31.12.2009, 08:49 | Сообщение # 5
мастер флуда на форуме)))
Членский билет Nekker

Наград: 3  

Группа: Модераторы
Сообщений: 1862
Репутация: 21
Статус: Offline
SoraTori, боюсь билеты хентайнае получатся))

нет неко нет жизни^_^ у меня такие же честные глаза как и у аватарки


 
Форум » Аниме » Аниме » онгоунги на зиму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024