Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Оффтопик » Общение » ДОЛОЙ! (и тому подобное!)

ДОЛОЙ!
IntActment  Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:07 | Сообщение # 16
ОРГАНИЗАТОР 80 лвла
Членский билет IntActment

Наград: 6  

Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
Как тебе выше отписали, разрушать - не строить. Скажу сразу - я "по диагонали" читал всю ту тонну текста и темок, которые ты настрочил, конечно же, такая гиперактивность со стороны похвальна, но все-таки советую тебе подумать прежде, чем писать. Клуб существует неофициально еще с ноября-декабря 2007 года, и мы не раз реорганизовали клуб, вводили списки членов клуба, анкетирование (которые до сих пор у нас есть а практикуются, однако все эти анкеты лежат мертвым грузом), проводили внутриклубные мероприятия для развития "отакизма" у анимешников в попытках сделать из нарутофанов знающих отаку (курсы японского языка, рисование), всеразличные внутриклубные конкурсы, я заставлял народ на собраниях вместо игры в карты обсуждать онгоинги, ребята учились делиться мнениями о просмотренных аниме, мол что нравится а что нет, и все это дало плоды - мы как-никак всё это сидим и обсуждаем. У клуба как у организации основные задачи - обмен аниме (дисками меняемся, а вообще интернет почти у всех), научить ребят рассуждать (из "ой а там Саске есть он такой клёвый патамуто мне нарута нравица" сделать чтото вроде "А вот это аниме мне понравилось, вроде атмосфера ниче так, персонажи яркие, сделан упор на личности; эндинг мне понравился, к тому же j-rock группа поет известная; сейю - знакомые голоса, кажется слышал их там-то там-то, однако концовку замутили, как обычно принято у студии Gonzo, так что ИМХО лучше прочитать мангу"), и не менее важная часть - создание общими усилиями коллектива, который может и организовать что-либо и стать чем-то вроде "семьи", чтоли. Последнее очень важно, так как в аниме-обществе принято открыто и просто общаться друг с другом, нет никакого "давления", мы же не контору открываем, где члены клуба - сотрудники, уходящие и приходящие, работающие в ней ради зарплаты. Поэтому, подводя итог вышесказанному мной, скажу тебе так: прежде чем писать миллион постов и идей , которые сам в одиночку ты не в силах реализовать, все же сперва стоит посетить наши собрания не раз, посмотреть на клуб "изнутри", а потом уже предлагать какое-либо направление деятельности, которым ты бы мог заняться и занять других, мы только будем "за".

 
Esmina  Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:23 | Сообщение # 17
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
IntActment, полностью согласна

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
SoraTori  Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:25 | Сообщение # 18
Ticket-maker
Членский билет SoraTori

Наград: 8  

Группа: Модераторы
Сообщений: 934
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот почему начальник наш начальник S059



 
mateo  Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:19 | Сообщение # 19
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
потому что пишет сообщения по размеру не уступающим моим?)
как от человека сидящего в клубе с основания другова ожидать и не стоило...
но ведь верно скзал IntActment, я не был не на одном собрании, и все мои мысли предложения и темки, были обобщенными для клубов в целом(и то оч смутно), а не для вашего именно с вашими устоями и тд. Я не был не на одном собрании, я не общался с вами со всеми, и то что я писал я писал как новечек! видимо вы это не совсем учитывали..но как выразились несколько человек, я оживил форум, за что и получил "по репе", активных темок больше, и с ИБД на форуме теперь все впорядке(хотя есть куда двигаться)
имхо вы слишком серьездно отнеслись к половине моих темок, на мое сообщение о правах на трон клуба, вы не подиграли, а ответили жестко, так, как будето я действительно на что то претендовал. Да и другие темки...проще быть, вас научили правильно обсуждать аниме и мангу, супер, теперь
а почему я пишу тонны идей? все просто каждая моя тема, с определенной вариацией отзывается у каждого в голове негативно или позитивно, заставляя в случае чего родить действительно стоющую идею, от которой будет и толк и интерес и все...или по крайней мере резонас, в виде недовольства\удовлетворения в сообщениях что многие из вас и показали...
хочу выразить особую благодарность, за поддержку и понимание со стораны ани-графика и эсмины, обязательно воспользуюсь предложением последней)


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
IntActment  Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:52 | Сообщение # 20
ОРГАНИЗАТОР 80 лвла
Членский билет IntActment

Наград: 6  

Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (mateo)
потому что пишет сообщения по размеру не уступающим моим?)

Я пишу редко и много, а не часто и много.
Quote (mateo)
имхо вы слишком серьездно отнеслись к половине моих темок

Вам не угодишь
Quote (mateo)
а почему я пишу тонны идей? все просто каждая моя тема, с определенной вариацией отзывается у каждого в голове негативно или позитивно

все замечательно, однако ты просто выбрал неверный подход. В любом обществе, каким бы оно ни было, голос отдельного человека имеет свой вес, свою ценность, и она не рождается из ничего: достаточно прийти к нам на собрание, пообщаться с людьми, чтобы коллектив принял тебя. Негативная реакция проявляется лишь из-за того, что у нашего клуба были такие попытки человека со стороны всё "раскачать", при этом он действовал слишком самоуверенно (как раз "о правах на трон клуба" он и претендовал при этом), и сейчас его можно увидеть только как зеленый значок "онлайн" в мейл-агенте. Из-за того, что ты не вкурсе так называемой "истории" нашего клуба, ты делаешь активные шаги "вслепую". Не стоит отчаиваться - если мы и дружная "семья", то это не значит, что мы никого в нее не принимаем.
Quote (mateo)
хочу выразить особую благодарность, за поддержку и понимание

вообщето мне не стоило приводить эту цитату, но я хотел бы чтобы ты знал - я всегда буду поддерживать активных людей, я никогда не отношусь ни к кому предвзято. Просто приходи к нам на собрание, пообщайся с нами, и все будет ок


 
mateo  Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:00 | Сообщение # 21
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (IntActment)
ты делаешь активные шаги "вслепую"

просто пока я к вам на собрание не попал, мне ничего не оставалось, кроме как идти вслепую)
Quote (IntActment)
Я пишу редко и много, а не часто и много.

главное не много или мало, часто или редко, главное в тему...к сожалению ко мне это можно отнести едвали - часто много и не всегда в тему)
Quote (IntActment)
достаточно прийти к нам на собрание, пообщаться с людьми, чтобы коллектив принял тебя. Негативная реакция проявляется лишь из-за того, что у нашего клуба были такие попытки человека со стороны всё "раскачать", при этом он действовал слишком самоуверенно (как раз "о правах на трон клуба" он и претендовал при этом),

мне кажется у меня уже появился недоброжелатель среди "своих", причем далеко не из за моих идей или претензий на трон, а просто потому что я не умею следить за языком, особенно в отношении определенных людей)
Quote (IntActment)
действовал слишком самоуверенно (как раз "о правах на трон клуба" он и претендовал при этом)

и мне кажется я понимаю почему его "мего" планы провалились)
Quote (IntActment)
я всегда буду поддерживать активных людей, я никогда не отношусь ни к кому предвзято.

любое твое сообщение так или иначе аргументированно, кроме того , благодаря тому что твои сообщения не ограничиваются одним предложением я стал лучше понимать ваш клуб, и его политику...причем все это лишь на расстоянии...
Quote (IntActment)
Я пишу редко

пиши почаще, даже просто флуд, админ должен быть ближе к нам, простым смертным) (я про форум, не про сходки)
Quote (IntActment)
Вам не угодишь

угождать не нужно, я всего лишь прошу снисхождения у ваших "палачей")

ЗЫ блин я такими темпами могу цитировать и комментировать чуть ли не каждую букву в сообщениях))


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
IntActment  Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:16 | Сообщение # 22
ОРГАНИЗАТОР 80 лвла
Членский билет IntActment

Наград: 6  

Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (mateo)
ЗЫ блин я такими темпами могу цитировать и комментировать чуть ли не каждую букву в сообщениях))

Я свою мысль высказал, ты вроде бы понял, развивать дальше думаю не к чему, ибо это превратится во флуд


 
mateo  Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:31 | Сообщение # 23
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mateo)
ибо это превратится во флуд

даже не знаю люблю ли я флуд или не люблю, иногда хочется тупо пофлудить)
хотя лично мне нравится говорить куда сильнее) а флуд это так, на ночь глядя построчить чутка)


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
Esmina  Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:55 | Сообщение # 24
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
как говорил один из наших модеров: флудить во флудильню

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
Nekker  Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:57 | Сообщение # 25
мастер флуда на форуме)))
Членский билет Nekker

Наград: 3  

Группа: Модераторы
Сообщений: 1862
Репутация: 21
Статус: Offline
Esmina, я всегда так говорю, да и не только я, только сам обожаю по флудить, пример на лицо)

нет неко нет жизни^_^ у меня такие же честные глаза как и у аватарки


 
Esmina  Дата: Пятница, 11.02.2011, 07:53 | Сообщение # 26
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
Nekker, ай-ай-ай. как не хорошо S008

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
Chiffa-kun  Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:24 | Сообщение # 27
Тайса
Членский билет Chiffa-kun

Наград: 2  

Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 8
Статус: Offline
долой флуд на нефлудовых темах? разве это возможно? слишком многие сообщения придется удалять

Добавлено (11.02.2011, 10:24)
---------------------------------------------
долой флуд на нефлудовых темах? разве это возможно? слишком многие сообщения придется удалять




 
mateo  Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:56 | Сообщение # 28
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
из за кучи разделов, пишут там куда смотрят и отписываются люди, потому я за флуд там где есть о чем поылудить, а не там где пусто скучно темно и не интересно!
а тк теперь обязанности модера с меня благополучно ушли, флудить имею право!)
ЗЫ впринципе хотябы одно слово по теме, и это уже не флуд, а тк тема про пожелания предложения и жалобы на форум, то флуда тут не так уж и много)


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
Esmina  Дата: Суббота, 12.02.2011, 11:30 | Сообщение # 29
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
А кто говорит что я против флуда? я сама периодически флудю. но нужно же мне на что-то поругаться

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
mateo  Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:10 | Сообщение # 30
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
да, поругаться это хорошо, это новая жизнь для флуда)

Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
Форум » Оффтопик » Общение » ДОЛОЙ! (и тому подобное!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024