Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

Форум » Оффтопик » Общение » Аниме-юмор (Скриншоты, анекдоты, рассказы - пишите :))

Аниме-юмор
Jane  Дата: Среда, 16.04.2008, 00:33 | Сообщение # 31
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
ani-grafick, biggrin шикарно))


 
LeXeR  Дата: Среда, 16.04.2008, 11:09 | Сообщение # 32
Santouryu: Oni Giri
Членский билет LeXeR

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя самураями.
Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист, внутри просто животное. Любит маленьких детей (-_*) , особенно КоняХмурого (см. ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)
Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных. Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.
Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского «ужасный») Суслика, который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют.
Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой денег не хватило. Любит читать «Плейбой».
Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но кричит направо и налево, что это какой-то «Бьякуган» и утверждает, что видит всех насквозь.
Ниф-Ниф (Тен Тен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф-Нуф, но они уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими предметами, поэтому ей разрешают есть только руками.
Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.
Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.
Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку, для правдоподобности постоянно орет «Бьякуган». На самом же деле втихаря тырит у Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные фантазии.
Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру, хотя он сам не знает, что это такое.
Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый, потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: «За базар ответишь!» выбил ему все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.
Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.
ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка Сумчатого (см. ниже).
ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом: своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить таблички и носить их на любых частях тела.
Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни попадя.
Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для одного единственного парня ее мечты - Суслика.
Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной, прижимая к груди заветную пачку «Беламора», которую он прячет от ВУхо Обкуренной.

Добавлено (16.04.2008, 10:18)
---------------------------------------------
Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской полоины Конюшни. Всегда пассив.
Цыкада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой психушке.
Шиза (Шизуне) - шестерка Цыкады
Жирдяй. (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цыкады. Постоянно пристает к Нарику, принемая его за кавайную деваху.
КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.
Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к Копыту (см. ниже)
КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.
Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол «отдай мне свое тело»
Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с умственно отсталыми психами.
Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.
Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как и Хорошая Киса.
Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.
Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.
Окорок (Канкуро) - любит фильм «Бетмен». У него есть все комиксы с этим персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками и, прыгая с койки на койку, кричит: «Я ужас летящий на крыльях ночи...»
Гарик Поттер (Гаара Пустынный) - имеет на лбу шрам в виде молнии. Когда его пытаются накормить, он вырывается и кричит: «Шукаку, мать твою! Ты где?» Видимо у него глюки.

Главврач ставит диагноз (Лидер-сама): больные в основном буйные, как видно из их личных дел. Каждый из них считает себя самураем «скрытой психушки Конюшни», как они сами ее называют. Общаются пациенты в основном группами по трое, хотя у каждой такой группы есть свой авторитет (например, у троицы Нарик, Суслик и Садюга в авторитете ходит Какаша). Все больные обладают буйным больным воображением и разговаривают только на им понятном языке, называя его японским, прогулки по двору - «миссиями», подвал – «скрытой деревней Звука» (там любят сидеть Хрыч с Копытом, а с недавнего времени к ним начал наведываться и Суслик), палату №13, где лежат Тамара, Окорок и Гарик – «скрытой деревней Песка», палату Цыкады – «дворцом Хокаге», а кабинет главврача – «резиденцией организации Акацуки». Пациенты часто устраивают драки в коридорах, хотя могут и часами стоять напротив друг друга, складывая фигурки из пальцев и крича что-то невразумительное.
Противопоказания: категорически запрещено смотреть по Джетиксу аниме «Наруто». Некоторым пациентам противопоказано общение друг с другом (Торчка изолировать от Суслика, а Хрыча от всех).
Лечение: такие запушенные формы психических заболеваний плохо или совсем не поддаются лечению. Всем больным назначены валерьянка, покой и общение с нормальными людьми.

Добавлено (16.04.2008, 11:09)
---------------------------------------------
Монолог гамлета-отаку
Кавай иль не кавай - вот в чем вопрос.
Достойно ли терпеть безропотно яой
Иль нужно оказать сопротивленье?
Восстать, вооружиться и БАН-КАЙ!
Или погибнуть, умереть, уснуть?
И знать, что этим обрываешь ты сердечных десу цепь
И тысячи лишений, присущих телу!
Это ли не цель, что всем желанна -
Умереть, уснуть, уснуть?
И видеть аниме?..
Вот и ответ.
Какое ж аниме в том смертном сне приснится,
Когда покров земного чувства снят?!
Вот и разгадка.
Вот что удлиняет несчастьям нашим жизнь на столько лет!
А то кто снес бы ложное величие Дес Нот,
Невежество Нарут, всеобщее притворство,
Невозможность излить себя, несчастную любовь
И призрачность заслуг в глазах отаку -
Когда так просто сводит все концы удар катаны!
Кто согласился бы, кряхтя, под ношей жизненной плестись,
Когда бы непонятность Евы,
Боязнь последних серий, когда решится все,
Не склоняла воли -
Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться!..
Так всех в отаку превращает мысль,
И вянет, как цветок, решимость наша
В бесплодье умственного тупика,
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От промедленья долгого!
Но тише,
Тише,
Сейчас начнется аниме...


Не бывает "ложной" памяти. Все ваши сны, неожиданные воспоминания (дежавю) могут быть отражением вашего "иного" существования, вашим параллельным отражением в другом мире...
 
ani-grafick  Дата: Среда, 16.04.2008, 13:46 | Сообщение # 33
ギター奏者
Членский билет ani-grafick

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin



 
LeXeR  Дата: Среда, 16.04.2008, 20:25 | Сообщение # 34
Santouryu: Oni Giri
Членский билет LeXeR

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Люди, все заходим на http://nyash.org.ru/ Специальный сектанский сайт для нас biggrin

Не бывает "ложной" памяти. Все ваши сны, неожиданные воспоминания (дежавю) могут быть отражением вашего "иного" существования, вашим параллельным отражением в другом мире...
 
Jane  Дата: Суббота, 19.04.2008, 23:45 | Сообщение # 35
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
Я бы тоже так сделала, будь у меня тетрадочка biggrin
Прикрепления: 6657596.jpg (40.9 Kb)



 
Dotterian  Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:42 | Сообщение # 36
Членский билет Dotterian

Наград нет  

Группа: Удаленные





kshisia: Ня!
Грузовик: еще раз?
kshisia: Ня!
Грузовик: довай петь)) я начну а ты продолжай. Птица щастья завтрашнего д
kshisia: Ня!
Грузовик: Прилетела крыльями зве
kshisia: Ня!
Грузовик: Выбери ме
kshisia: Ня!
Грузовик: Выбери ме
kshisia: Ня! *ROFL*
Грузовик: Птица щастья завтрашнего д
kshisia:
Ня! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

(с) БОР

 
Nekker  Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:45 | Сообщение # 37
мастер флуда на форуме)))
Членский билет Nekker

Наград: 3  

Группа: Модераторы
Сообщений: 1862
Репутация: 21
Статус: Offline
вот он гимн нашего клуба happy

нет неко нет жизни^_^ у меня такие же честные глаза как и у аватарки


 
Jane  Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:32 | Сообщение # 38
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
Nekker, согласна, гимн отличный)))


 
Dotterian  Дата: Пятница, 25.04.2008, 10:25 | Сообщение # 39
Членский билет Dotterian

Наград нет  

Группа: Удаленные





Вещь, которая съедает мозг happy
Прикрепления: Caramelldansen.swf (665.5 Kb)
 
LeXeR  Дата: Пятница, 25.04.2008, 13:06 | Сообщение # 40
Santouryu: Oni Giri
Членский билет LeXeR

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Dotterian, убила biggrin
Эта флешка не имеет отношения к аниме, но тем не менее к юмору ее отнести можно dry . Поздравляю всех с наступающей Пасхой happy
Жать сюда :)

Ну и пару анектодофф вдогонку smile

- Как переводится "nani"?
- Что
- Говорю, как переводится "nani"?
- ЧТО
- NANI!!!

Самая длинная и неожиданная реклама што я видел в своей жизни - это фильм "пристрели их (shoot 'em up)". 86 минут рекламы МОРКОВКИ!!! Кто видел, поймет о чем я...
==========
Посмотри Death Note. Вроде аниме. Но на самом деле это долгая (около 10 часов) реклама яблок сорта "сочный налив".

Mad: Ладно, я спать, всем пока
Villet: Оясуми насай!
Mad: я те щас тоже куда-нить нассу

Зашли в книжный магазин. Через некоторое время подруга походит ко мне и говорит: "Я нашла книгу твоего любимого мужчины!" Подводит к разделу, а там... книга. И автор - Томас де Квинси. Чуть не расплакалась. Исида - мой любимый персонаж из Блич *^^*

<xxx> иттадакемааас!! ^___^
<yyy> а те лижбы жрать... чо на этот раз?
<xxx> мисо-рамен десу ^___^
<yyy> ндэ? я тебе говорил, что макароны с тушенкой - это НЕ мисо-рамен?
<xxx> зануда =(

ххх: Ты сейчас Наруто смотришь?
ууу: Агась. Всё хотела знать: а кто у него родители?
ххх: Есть подозрения, что его отец - хокаге...
ууу: А... это пятый? Да?
ххх: Пятый? Это Цунаде!
ууу: Что?! Цунаде - отец Наруто???

Анубис: ня ня ня ня кавай ня кавай ня ня ня ня кавай ня кавай ня ня няня ня ня няня кавай ня ня ня няня кавай ня ня ня кавай ня кавай!
Ри-тян: гимн темных анимешников? о_О
Nya: Kawai Imperial March! happy
Zero: КАВАЙНЫЙ ИМПЕРСКИЙ МАРШ!
admin: o_O
(P.S. Кто смотрел Звездные Войны - поймет. biggrin )

Arika
Ага! А еще генетические эксперименты то же смертный грех!
Wisp
все некомими отправяца в ад Мухахахах
Arika
Даааааа! Туда и дорога каваю! Ня!
Wisp
закаваим ад досмерти

О-тян: Eду сегодня в маршрутке. Тока села - улавливаю еле слышный шёпот сзади: "тебе бы еще нейро-заколки на голову". Я на автомате оборачиваюсь и произношу: "Я не очень на Аску похожа". Смотрю: сзади меня сидит мужик лет 50-ти, в костюме с дипломатом. Секунду смотрит, потом восклицает "Ха! Анимешница! Сугой".

х: А что ты сейчас смотришь?
у: Хикару и Го
х: А это про что?
У: Ну, один школьник прикоснулся к тетр..., тьфу то есть к доске и оттуда вылез шинигами, умеющий играть в китайские шахматы

x: А сколько в году недель?
y: 52, ах да, и спешл еще.

Магазин с видео. Строка из краткого содержания аниме Death Note: ...противостояние 2х гениев. L и Лайта. Бобра и зла...


Не бывает "ложной" памяти. Все ваши сны, неожиданные воспоминания (дежавю) могут быть отражением вашего "иного" существования, вашим параллельным отражением в другом мире...

Сообщение отредактировал LeXeR - Пятница, 25.04.2008, 13:40
 
Nekker  Дата: Пятница, 25.04.2008, 14:52 | Сообщение # 41
мастер флуда на форуме)))
Членский билет Nekker

Наград: 3  

Группа: Модераторы
Сообщений: 1862
Репутация: 21
Статус: Offline
LeXeR, жош))

нет неко нет жизни^_^ у меня такие же честные глаза как и у аватарки


 
ani-grafick  Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:11 | Сообщение # 42
ギター奏者
Членский билет ani-grafick

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin



 
Dotterian  Дата: Четверг, 01.05.2008, 13:19 | Сообщение # 43
Членский билет Dotterian

Наград нет  

Группа: Удаленные





-Пять сантиметров в секунду...
-Что?
-Говорят именно с такой скоростью ползут вверх по лестнице уставшие анимешники...
(с) Dotterian )))
 
LeXeR  Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:33 | Сообщение # 44
Santouryu: Oni Giri
Членский билет LeXeR

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Включил, как-то раз аниме Городецкий.
Хаку убили - он грустил не по-детски.
Пришел в "Pierrot":
"А пусть он не умрёт!".
"Без проблем! Ханаси! Только звякнем Масаси.
И Хаку вернётся, от кунаев увернётся,
И маленькая жизнь в Наруто оборвётся".
Но тут прибежали Наруто-фаны,
И они говорят: "Не трожьте, бараны!
Ну что же вы, что же, потупили взор?
Банзай! Сдавайтесь! Сенен-дозор!"

И треснул мир напополам. Хентая нет.
Яой сожгли. Юри давно уже как бред.
И вспыхнул свет от лазера прям по сёдзе.
Сенен-дозор с нами всегда! Сенен везде!

И понял Антон-кун: ну на фиг "Сейлормун",
И что был неправ он, смотря "Дэмнэд сун".
Есть много харизмы в Антоновом взоре,
А значит, он будет косплеить Сасори.
Годы прошли, Городецкий някует,
Много косплеев, на пати тусует.
Начальник косбенда - Tonelico-Ar.
(Первая, кто посмотрел "Лаки стар".)
Но вот, вызывает друг Эро-сеннин:
"Тонны значков завезли в магазин!
Народ набежит у прилавков толпить!
С Судзумии значки не успеешь купить!"
Антон-кун успел, он пробрался к прилавку,
Нужный значок отцепил за булавку...
И ею же вдруг уколол себя в руку,
Не без труда выносил эту муку.
Чтоб успокоить, Ар принесла лимонаду.
Еще бы! Абы кто не косплеит Конату.

И треснул мир напополам. Хентая нет.
Яой сожгли. Юри давно уже как бред.
И вспыхнул свет от лазера прям по сёдзе.
Сенен-дозор с нами всегда! Сенен везде!

А дальше беда за бедой, как по нотам:
Инет отрубили в плохую погоду,
Хард-диск с аниме сгорел. Вот зараза!
Видимо, кто-то катоном промазал...
Антон встретил девушку, в нее влюбился.
Спустя год у них анимешник родился.
Но злые и гадкие анимефобы
Хотели уволить Антона с работы.
Вы думаете, париться наш герой?
Нет - смотрит "Гиасса", сезон второй!

И треснул мир напополам. Хентая нет.
Яой сожгли. Юри давно уже как бред.
И вспыхнул свет от лазера прям по сёдзе.
Сенен-дозор с нами всегда! Сенен везде!


Не бывает "ложной" памяти. Все ваши сны, неожиданные воспоминания (дежавю) могут быть отражением вашего "иного" существования, вашим параллельным отражением в другом мире...
 
ani-grafick  Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:41 | Сообщение # 45
ギター奏者
Членский билет ani-grafick

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin



 
Форум » Оффтопик » Общение » Аниме-юмор (Скриншоты, анекдоты, рассказы - пишите :))
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024