Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Оффтопик » Общение » ДОЛОЙ! (и тому подобное!)

ДОЛОЙ!
mateo  Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
ДОЛОЙ - погный информер, на сайте да, на форуме имхо лишь атмосферу портит
ДОЛОЙ - мини чат, на сайте да, но на форуме, додуматься же?!

ДОЛОЙ - старые темки в который последняя запись числиться минимум пол года назад!
ДОЛОЙ - такую разветленную схему форума, хера с два сообразишь с первого взгляда где что находится
ДОЛОЙ - разделы форума в которых пусто (ну или почти пусто благодаря некоему лице недавно пробороздившему ваш\наш форум)
ДОЛОЙ - такие депрессивные цвета форума, голубой, зеленый, но не тот что сейчас!
ДОЛОЙ - рекорд посещаемости 141 при зарегестрировананных 131, неправдопадобно!
ДОЛОЙ - ДОЛОЙ банеры, че за выпрашивание денег? да это сообщение еще и весит всегда! (поместить в адм часть форума ввиде сообщения и все) (против самих банеров ничего не скажу, тк вынужденно надеюсь висят)
ДОЛОЙ - все старое! только вперед и только за счастьем будущего клуба аниме любителей!

ЗА - то чтобы сделать все то, что "ДОЛОЙ"
ЗА - удаление всего форума, точнее всех темок (ну помещение их в корзину), и с начала потихоньку создание новых темок и разделой, действитеьно нужных и задействованных
ЗА - создание раздела администрации, закрытого для флуда, открытого для сообщений админа и модеров о (сходках, новостях, проэктах, ведь адм должень быть не только тот кто заправляет форумом но и тот кто рулит вообще всем клубом) если требуется обсуждениее создание особой темки с возможностю флуда сс сылкой на сообщение админа
ЗА - мего фан) мы клуб аниме любителей, для начала уничтожим другие аналогичные клубы во владивостоке, дабы не было соперников, а потом примимся за обращение в анимешников - скинов, гопников, эмо, готов, скейтеров, рэперов и тд)
и наконец...
ЗА - официальное определение нашего форума не только как форума любителей аниме, но и как форума знакомст для серьезных отношений =)


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
CAPKA3M  Дата: Понедельник, 07.02.2011, 03:26 | Сообщение # 2
Сёсё
Членский билет CAPKA3M

Наград: 9  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 691
Репутация: 17
Статус: Offline
Далёёёёооой
 
SoraTori  Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:20 | Сообщение # 3
Ticket-maker
Членский билет SoraTori

Наград: 8  

Группа: Модераторы
Сообщений: 934
Репутация: 16
Статус: Offline
mateo, долой твои предложения)



 
mateo  Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
а че в них плохого?)

Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
Esmina  Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:31 | Сообщение # 5
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
mateo, не согласна с тобой. не забывай что разрушать не строить. лучше просто улучшить то что есть, чем разваливать все. ведь не факт что у тебя будет запал все довести до ума)))только без обид

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
SoraTori  Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:32 | Сообщение # 6
Ticket-maker
Членский билет SoraTori

Наград: 8  

Группа: Модераторы
Сообщений: 934
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (mateo)
ЗА - официальное определение нашего форума не только как форума любителей аниме, но и как форума знакомст для серьезных отношений =)

за этим иди на сайт знакомств! ни кто и никогда не преследовал цели попасть в нашь клуб только для того, что бы найти себе партнера! эти дела обсуждай вне форума! но даже за форумом не перестарайся(надеюсь ты понимаешь о чем я)




 
mateo  Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:42 | Сообщение # 7
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
ммм о чем? да я всегда стараюсь деражать себя в руках) и кстати уже не раз говорил не карить меня в моих сообщених, пишу то что думаю, то о чем думаю, и спрашиваю то что хочу...если чем то оскорблю, извинюсь, н авопрсоы отвечать не заставляю...а вот всякого роду "тухлятину" не люблю, если моя темка будет не популярной она просто станет одной из многих и так присутсвующих на форуме...

ЗЫ просто удевительно, мои темки удалились и я действительно почувствовал что модеры есть! и они не просто есть так они еще и умеют пользоваться своими правами, у меня просто шок был, после того как я это понял...те темки того стоили)

ЗЫЫЫ, ой совсем забыл по теме то отписать) я сейчас не в рядах клуба, я просто человек забредший на ваш сай, пока, надеюсь, потому эсмина права, создатб заного все то что так долго строилось может одного моего запала и не хватить...впринципе о том я мб и пытаюсь до вас достучаться


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))


Сообщение отредактировал mateo - Понедельник, 07.02.2011, 22:47
 
SoraTori  Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:47 | Сообщение # 8
Ticket-maker
Членский билет SoraTori

Наград: 8  

Группа: Модераторы
Сообщений: 934
Репутация: 16
Статус: Offline
mateo, я же высказался насчет одного из твоих пунктов вроде же) че за тухлятина?)

Я согласен с тобой лишь насчет погодного информера и чата




 
Nekker  Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:50 | Сообщение # 9
мастер флуда на форуме)))
Членский билет Nekker

Наград: 3  

Группа: Модераторы
Сообщений: 1862
Репутация: 21
Статус: Offline
mateo, ты не первый и не последний из тех кто хотел и хочет поднять клуб, только единицы смогли меня заинтересовать, ты пока в минусе прости, но я плохо вижу развитие клуба через твои идеи

нет неко нет жизни^_^ у меня такие же честные глаза как и у аватарки


 
mateo  Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:19 | Сообщение # 10
Дайсё
Членский билет mateo

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 3
Статус: Offline
а ну да...ты сидишь на троне и видишь как многоие желающие пытаются приподнести тебе в дар свои и идеи, а ты типо уже такой матерый, что за версту видишь какие идеи будущее клуба а киакие нет
если ты глянешь все мои идеи в голове про клуб, то в итоге все они приведут клуб только к одной большой какашке! впрочем для этого придется постараться...
и что же вы, про всех хотя молчу, сейчас ты сделал ход, так что же ты все еще не смог сделать так чтобы клуб поднялся? иы видишь все что я писал и не видишь в них будущего, так почему бы тебе самому не сделать что то? делал? умничка, так почему клуб все еще в упадке? я не считаю ваш клуб плохим или ужасным или в упадке, и я не считаю свои идеи будущим клуба, особенно если я так и не понял чего хочет ваш клуб...

просто вы дружная семья, и когда вы поувствовали каплю негатива с моей строны на вашего члена семью, стали защищать его, хотя в моих словах нет негатива и никогда не будет, все же я не часть вашей семьи (


Дорога возникает под ногами идущего...
О.Р.Г.И.Я.
Just Like a God! (и нет это не подтверждение моей самовлюбленности=))
 
Esmina  Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:37 | Сообщение # 11
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
mateo, следи за языком. я понимаю что ты пишешь то, что думаешь. но думай прежде чем писать.некоторые идеи твои мне понравились (потом могу в личку отписаться), но пойми что даже если их начать реализовывать, народ по началу возьмется это делать, но потом через неделю все закинет и все. уже была подобная ситуация и не раз. приходи на собрание и если ты умны человек (в чем я очень надеюсь) ты сам поймешь почему нет такой сильной активности

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
SoraTori  Дата: Вторник, 08.02.2011, 10:10 | Сообщение # 12
Ticket-maker
Членский билет SoraTori

Наград: 8  

Группа: Модераторы
Сообщений: 934
Репутация: 16
Статус: Offline
оооо, Надя кипяшует S060



 
Esmina  Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:43 | Сообщение # 13
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
ДООООООО S020

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
ani-grafick  Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:49 | Сообщение # 14
ギター奏者
Членский билет ani-grafick

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Offline
Да что вы накинулись на человека, конструктивная критика никогда не бывает лишней)) mateo, хоть что то пытается изменить, пытается активизировать народ))



 
Esmina  Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:16 | Сообщение # 15
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
ani-grafick, я не против этого. если нужна будет помощь, я постараюсь помочь чем смогу. mateo, это тебе на заметку

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
Форум » Оффтопик » Общение » ДОЛОЙ! (и тому подобное!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024