Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочее » Корзина » Весенний Анимэ-фест

Весенний Анимэ-фест
AbarayRenji  Дата: Четверг, 20.03.2008, 08:59 | Сообщение # 1
Членский билет AbarayRenji

Наград нет  

Группа: Удаленные





Интересно узнать... Совсем скоро произойдет очередное хорошее событие ) Владивостокский анимэ-фестиваль!!!!! Кто и кем собирается на него идти? подаете заявки на участие или нет? короче говоря, все-все об участии в нем.
 
Jane  Дата: Четверг, 20.03.2008, 10:48 | Сообщение # 2
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
я ни разу на аниме фесте не была... для начала хотела бы просто посмотреть)
а ты?



 
AbarayRenji  Дата: Четверг, 20.03.2008, 12:04 | Сообщение # 3
Членский билет AbarayRenji

Наград нет  

Группа: Удаленные





Jane, я вот тоже ни разу не был! но на этот мы вроде бы сценку собираемся поставить....правда еще никак сценарий не можем написать. Так что это еще не известно. А посмотреть естесственно пойдем. Но все равно идти надо в костюмах. МНе совсем немного доделать надо. Купить деревянную катану и серебрином лезвие покрасить. И парик купить и покрасить. Осталось только сделать ) а это мелочи жизни....
 
Jane  Дата: Четверг, 20.03.2008, 18:19 | Сообщение # 4
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
AbarayRenji, Ух как) Может и я начну хорошо рисовать, учавствовать в фестах, косплеях и вообще стану настоящим анимешником, а не любителем))
А у меня парик есть как раз))) он даже мне идет) вот понравится мне какой-нибудь перс с такой же причей, и парик в дело пойдет)



 
AbarayRenji  Дата: Четверг, 20.03.2008, 20:31 | Сообщение # 5
Членский билет AbarayRenji

Наград нет  

Группа: Удаленные





Jane, Ну рисовать я не умею ))) в фестах еще не участвовал......в косплеях пока тоже....У нас пока только одна фотосессия с Матсумото была...и то я там еще без парика )
И вообще как разделить любитель или настоящий анимэшник??? по моей теории анимэшники бывают активные и пассивные. Активные это те кто что-то устраивают, везде участвую, кого-то косплеют. А пассивные это те кому просто нравится смотреть анимэ, но что-то большее они сделать не готовы.
Вот я такой пассивный ролевик ) Хотя сейчас если бы мне что-то предложили, то с удовольствием сделал бы!
 
Jane  Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:04 | Сообщение # 6
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
AbarayRenji, вот у меня также.. знакомых единомышленников нет, я одна.. однажды анимешницы (бывшие одноклассницы) дали старт, начали учить рисовать (сама напросилась) потом институт и теперь я самоучка... были бы друзья, единомышленники, я бы и в фестах, и в косплеях только ЗА всеми конечностями. и не только в этом.. какое-то время я хотела к ролевикам приобщиться, но опять таки нет таких друзей... а так хочется активно жить и чем-то увлекательным и интересным заниматься... ато сижу целый день дома, все свободное время трачу на компьютер, интернет... скучно живу одним словом sad


 
AbarayRenji  Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:06 | Сообщение # 7
Членский билет AbarayRenji

Наград нет  

Группа: Удаленные





Jane, хи) у меня тоже как-то был такой период. И по примерным подсчетам потерялось около года жизни. все было серо и противно! Потом пришлось дать себе пинка. Все с дайров началось. Я там сейчас за массовика затейника ) Всех и туда пни, и сюда пни wacko Хорошо хоть не сопротивляются! Так что если хочешь могу и тебя на всякие интересные делища попинать angry
 
ani-grafick  Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:13 | Сообщение # 8
ギター奏者
Членский билет ani-grafick

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Offline
Jane, а ты хорошо рисуешь, може выложишь пару работ посмотреть?



 
Jane  Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:16 | Сообщение # 9
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
AbarayRenji, не знаю, сейчас, с появлением этого клуба многое может измениться) У Алексея столько планов и проектов, мало ли)))
а в каком плане ты народ пинаешь?))

Добавлено (20.03.2008, 21:16)
---------------------------------------------
ani-grafick, о нет, я плохо пока рисую cry но что-нибудь на сайт все таки выложу наверно, может кто критикой поможет и в целях развития форума) блин, а за косяки все равно стыдно(((



 
AbarayRenji  Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:17 | Сообщение # 10
Членский билет AbarayRenji

Наград нет  

Группа: Удаленные





Jane, я всех всюду собираю. пытаюсь устраивать всякие события. Допустим на этот НГ была костюмированная вечеринка....потом регулярные походы куда-нибудь. Летом собираюсь устроить пару ролевок и фотосессий, шашлык-башлык ну и все такое )
 
Jane  Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:21 | Сообщение # 11
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
AbarayRenji, а не хотите с парашютом прыгнуть этим летом? question


 
AbarayRenji  Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:24 | Сообщение # 12
Членский билет AbarayRenji

Наград нет  

Группа: Удаленные





Jane, я хочу ) это мечта, которая скоро исполнится!!! я точно еду прыгать либо этим летом, либо в начале осени.....ЧЕм скорее тем лучше ) Но это еще зависит и от материального состояния wink
 
Jane  Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:33 | Сообщение # 13
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
AbarayRenji, я летом хочу, что бы теплее было) Как соберешься, собирай и нас)) меня в первую очередь happy


 
AbarayRenji  Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:38 | Сообщение # 14
Членский билет AbarayRenji

Наград нет  

Группа: Удаленные





Jane, договорились ) теперь осталось нам в субботу встретиться и все поподробней обсудить! Хи) мы летом решили закосплеить племя дикарей.......и устроить по этому поводу фотосессию, шабаш и бои в грязи ) хи-хи-хи....
 
Jane  Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:39 | Сообщение # 15
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
AbarayRenji, прикольно)) кстати ты знаешь о неделе Аниме с завтрашнего дня начинается которая...


 
Форум » Прочее » Корзина » Весенний Анимэ-фест
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024