Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » Корзина » Заказ клубных дисков и тех. проблемы (Здесь вы можете заказать клубные диски анимэ)

Заказ клубных дисков и тех. проблемы
DagOT-R  Дата: Понедельник, 19.05.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Членский билет DagOT-R

Наград нет  

Группа: Удаленные





Наконец-то мы выпустили первый диск под маркой клуба, и поэтому на этом форуме вы можете заказывать эти диски и написать о возникающих проблемах при их просмотре.
на данный момент коллекция составляет:
1. Death note ("Тетрадь смерти"); в комплекте 2 DVD

------------------------
Стоимость 1 диска для
членов клуба - 100 руб.*, для остальных - 125 руб.*
Если в комплекте больше одного DVD, то диски идут комплектом, по отдельности не продаются**.

*Цены ориентированы на рыночные, к примеру в "Эвересте" один DVD стоит 120 руб., а при карточке с 40% скидкой - 100 руб., причём то DVD-video диски с русской озвучкой, а у нас преимущественно с русскими субтитрами и родной японской озвучкой+всякий софт и нормальный автозапуск.
**Могут быть исключения, но это будет оговариваться в дальнейшем (к примеру, если мы будем выпускать многометражки, то "залпом" купить их будет напряжно).

 
Razk  Дата: Вторник, 20.05.2008, 01:22 | Сообщение # 2
Дзёто хэй
Членский билет Razk

Наград нет  

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Смушает цена причем сильно вы клуб решили во второй эверест превратить. Типа уже идея принеси болванку я тебе запишу забесплатно не актуальна. Деньги правят миром. Хотя если вы мне подгоните(но чувствую врятли) все под один формат(чтоб плеер брал) и сабами типа srt может даже че нить куплю. Ну а кодеки и плеер бесплатно найти несложно. А уж менюшку автозапуска и даром не надо.

Первое условие бессмертия - смерть.
 
Jane  Дата: Вторник, 20.05.2008, 02:20 | Сообщение # 3
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
Razk, привередливый ты какой... stoop


 
LeXeR  Дата: Вторник, 20.05.2008, 03:03 | Сообщение # 4
Santouryu: Oni Giri
Членский билет LeXeR

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Razk)
Смушает цена причем сильно вы клуб решили во второй эверест превратить. Типа уже идея принеси болванку я тебе запишу забесплатно не актуальна. Деньги правят миром. Хотя если вы мне подгоните(но чувствую врятли) все под один формат(чтоб плеер брал) и сабами типа srt может даже че нить куплю. Ну а кодеки и плеер бесплатно найти несложно. А уж менюшку автозапуска и даром не надо.

Ну блин, извратил все до невозможности. Во-первых - диск КОЛЛЕКЦИОННЫЙ, то есть для настоящих фанов. Это как обычная версия игры какой-нибудь (500 рублей) и коллекционная (больше 1000). Коллекционные издания рассчитаны на фанатов, а остальных удовлетворят и обычные. Я вот например этот Death Note практически наизусть выучил, но диск бы купил (хотя у меня 4 болванки с ним есть), ибо я фанат этой аниме.
Пойми - никто не собирается превращать аниме-клуб в магазин. Если тебе нужна какая-то анимэха, только вежливо попроси - тебе ЛЮБОЙ запишет ее бесплатно. А если ты еще и свои болванки дашь - тогда уж тока ленивый не запишет.
Поэтому фразы типа
Quote (Razk)
Типа уже идея принеси болванку я тебе запишу забесплатно не актуальна.
лично для меня обидна. Возникает ощущение, что мы там все ходим и трясем деньги с друг друга.
И эта фраза
Quote (Razk)
А уж менюшку автозапуска и даром не надо.
. Я понимаю, что это твое личное мнение, но просто скажу - человек очень долго мучался над этим автозапуском, я видел этот долгий и скурпулезный процесс - поэтому постарайся сдерживаться от таких заявлений, обидно же в конце концов.


Не бывает "ложной" памяти. Все ваши сны, неожиданные воспоминания (дежавю) могут быть отражением вашего "иного" существования, вашим параллельным отражением в другом мире...

Сообщение отредактировал LeXeR - Вторник, 20.05.2008, 03:08
 
Razk  Дата: Вторник, 20.05.2008, 11:05 | Сообщение # 5
Дзёто хэй
Членский билет Razk

Наград нет  

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое коллекционка игры стоит от 1000 руб и более и в хорошую коллекционку входят реальные веши(постеры,фигурки и т.п) а не призрачные доп материалы напиханые по остаточному принципу кстати они и на обыч двд есть цена которым 300 р обычно. Второе мне как потребителю абсолютно наплевать на то скоко каких стараний потрачено на продукт главное чтобы я за свои деньги получил качество. Вот создатели плохих игр фильмов тоже вечно плачуться типа мы так старались стоко сил а мне то что игра фильм то г.

Добавлено (20.05.2008, 11:05)
---------------------------------------------
Конечно хорошо что клуб не превращаеться в магазин(хотя тенденции есть). И что остаються добрые люди способные дать аниме бескорысно. Ну с вами в етой ветке буду общаться как потребитель с продавцами. Там где деньги и бизнес дружбы нет. Ну и да ето мое Имхо.


Первое условие бессмертия - смерть.
 
ani-grafick  Дата: Вторник, 20.05.2008, 13:47 | Сообщение # 6
ギター奏者
Членский билет ani-grafick

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Offline
Поддержу LeXeRа, это первый коллекционный диск клуба. Было потрачено много времени и стараний на его создание. Поэтому предъявлять к нему завышенные требование нельзя. Цена диска не так уж и велика и равна стоимости обычной пиратки с аниме, причем качество которой бывает в разы хуже чем у нас. На мой взгляд важно то, что нет русской озвучки, а сабы(и это несомненно плюс). В магазине все диски идут преимущественно с озвучкой.



 
Jane  Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:37 | Сообщение # 7
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
DagOT-R, Может нам еще начать мангу печатать?))


 
Razk  Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:51 | Сообщение # 8
Дзёто хэй
Членский билет Razk

Наград нет  

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Касаемо коллекционки я уже сказал, то что вы предлагаете не может так называться. Касаемо озвучки я лично за отличную ну или хотяб хорошую РУССКУЮ дорожку ибо все же в России жевем для эстетов всегда существовало переключение дорожек. Задолбался ей богу читать кривые рус сабы. Ну ето мое мнение, так что для меня отсутствие рус звука не аргумент.

Добавлено (20.05.2008, 16:51)
---------------------------------------------
И да давайте закроем тему стараний. Я покупатель вы продавец меня не интересует как вы старались так же как и вас не итересует как я заработал свои 100 руб.


Первое условие бессмертия - смерть.
 
DagOT-R  Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:18 | Сообщение # 9
Членский билет DagOT-R

Наград нет  

Группа: Удаленные





Ну, манга - это уже чересчур, по-моему. Во-первых, в нашем коллекционном диске "потребитель" платит не за ту пачку серий, которую он может просто закатать у кого-нибудь из друзей, а за наш труд (всякие подборки, оформление, дизайн, программирование, и т. д.) - за него мы просим деньги, а манга - это и так уже проще некуда:
что это такое? это - книжка, брошюрка или типа того, а книги были придуманы ооооочень давно в отличие от дисков, и книги сейчас продают потому, что большинству (в рассчёте на то, что у "потребителя" есть компьютер) удобней взять книгу в руки, чем то же самое открыть в pdf или html и читать оттуда. Вот и всё. А мангу, в принципе, каждый спокойно может распечатать где-нибудь и почитать. Что мы сможем добавить к ней от себя? Дизайн прорисован до нас, все страницы манги готовы быть отправлены на принтер сразу, без каких-либо доработок. Всё что люди могли, они уже до нас это сделали: перевели на русский, например. И, по-моему, добавить к этому уже нечего.
 
Jane  Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:26 | Сообщение # 10
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
DagOT-R, можно мангу и не продавать, а так просто... найти какую-то мангу в магазине, допустим, сложно, а если ее скачать и распечатать в нормальном виде, что бы не приходилось ее качать и читать с монитора...
Хотя идея была спонтанной, я не настаиваю на ней)



 
DagOT-R  Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:37 | Сообщение # 11
Членский билет DagOT-R

Наград нет  

Группа: Удаленные





Хотя бы просто представь, на ЧТО ты обрекаешь свой принтер и какие последствия из этого вытекают...
Что то мне подсказывает, расплавленный принтер печатать не может... biggrin
 
Jane  Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:01 | Сообщение # 12
Советник
Членский билет Jane

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Offline
DagOT-R, А я с папой поговорила) Сейчас нам надо добить картридж, и мы переходим на другие картриджи, а там можно печатать, хоть запечататься, главное только что б головка не сохла.


 
DagOT-R  Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:07 | Сообщение # 13
Членский билет DagOT-R

Наград нет  

Группа: Удаленные





Система "НЯппель"...
 
DagOT-R  Дата: Суббота, 21.06.2008, 19:45 | Сообщение # 14
Членский билет DagOT-R

Наград нет  

Группа: Удаленные





Насчёт клубных дисков: тема ещё актуальна? Стоит ли мне в будущем заниматься созданием других анимэ-дисков? Молчание на ветке полнейшее, один я с Jane тут переписываюсь, заказов на Death note мне так и не поступало. Неужели я впустую 2.5 месяца делал этот диск и собирал дистрибутивы? Прогнозы далеко не впечатляют... cry
 
Nekker  Дата: Суббота, 21.06.2008, 19:55 | Сообщение # 15
мастер флуда на форуме)))
Членский билет Nekker

Наград: 3  

Группа: Модераторы
Сообщений: 1862
Репутация: 21
Статус: Offline
DagOT-R, ну да Death note далеко не популярен, а жаль)
я тут подумал мож те по чимунить кавайному сделать такой диск?
мож Д-ч?


нет неко нет жизни^_^ у меня такие же честные глаза как и у аватарки


 
Форум » Прочее » Корзина » Заказ клубных дисков и тех. проблемы (Здесь вы можете заказать клубные диски анимэ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024