Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Аниме » Onegai Twins\Teacher (обсуждение этого аниме)

Onegai Twins\Teacher
ani-grafick  Дата: Среда, 19.09.2007, 20:57 | Сообщение # 1
ギター奏者
Членский билет ani-grafick

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Offline
Пожалуйста! Учитель [ТВ] [2002]
Onegai! Teacher
おねがい☆ティーチャー

Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, фантастика, драма
Тип: ТВ (12 эп.), 22 мин.
Трансляция: c 10.01.2002 по 28.03.2002
Выпуск в 18:30 [вечерний сеанс] на WOWOW

Режиссёр: Идэ Ясунори
Сценарий: Курода Ёсукэ

Действие «Onegai Teacher» проходит в середине XXI века, однако повседневная жизнь не сильно отличается от конца XX века. Единственное, что говорит о времени действия — это упоминание о полёте на Марс и «Сверхчеловеческих Олимпийских Играх». И сериал, и манга начинаются с рассказа про одно и то же событие, произошедшее в небольшом японском городке Омати.

Старшеклассник Кей Кусанаги во время ночных размышлений у озера становится свидетелем возникновения большой водяной воронки и телепортации на берег высокой женщины-инопланетянки в необычном чёрном костюме.

На следующий день в классе, в котором учится Кей, ученики обсуждают неожиданное появление посреди учебного года новой учительницы — Мидзухо Кадзами, которая к тому же становится их классным руководителем. По возвращении домой Кея ожидает интересное совпадение — новая учительница поселилась в соседнем доме. Кей вызывается помочь ей в разгрузке и переносе вещей.

Во время переноса одной из коробок Кей спотыкается, падает на Мидзухо и теряет сознание. Когда он приходит в себя, ему удаётся вспомнить, что новая учительница — это та самая женщина-инопланетянка, которую он видел на озере. Кей бросается в бегство, и Мидзухо приходится телепортировать его на космический корабль, чтобы избежать огласки своего происхождения. На корабле им удаётся найти общий язык друг с другом, и позднее Мидзухо рассказывает о своей миссии на Земле. Её работа учительницей — только прикрытие. На самом деле она отправилась на Землю, чтобы наблюдать за планетой и её обитателями. Кею становится понятно, что Мидзухо, в общем-то, очень неплохой человек, и её миссия никак не связана с захватом Земли, поэтому он принимает решение помочь ей скрыть её секрет от окружающих.

Тем не менее, отношения Кея и Мидзухо на этом не заканчиваются. Из-за того, что Кей ранее случайно повредил бортовой компьютер Мидзухо — Мариэ, мальчик и гостья из космоса телепортировались в ванную дяди Кея — Минору Эдадзимы. Увидев своего племянника вместе с учительницей в ванне, дядя решил, что они тайно встречаются. Позднее, также из-за поломки, Мариэ, Кусанаги и Кадзами оказываются в закрытом снаружи школьном спортивном складе, где их затем обнаруживает директор школы.

Роман педагога и несовершеннолетнего школьника в глазах директора выглядит серьёзным проступком, заслуживающим соответствующего наказания. Однако дядя Минору заявляет, что Кей уже женат на Мидзухо, свадьба была ещё до того, как та стала его учительницей, да и к тому же Кею уже больше 18-ти лет — он выглядит младше из-за особенностей своей болезни. Директор школы, который и сам женат на своей бывшей ученице, решил в данном случае не применять наказание и пообещал в ближайшее время проверить регистрацию их брака. Недолго думая, Кей и Мидзухо регистрируют фиктивный брак, в результате чего Кею приходится поселиться в доме своей законной жены, скрывать своё семейное положение от окружающих и сразу же столкнуться с первыми трудностями семейной жизни… И чем больше проходит времени, тем быстрее Кей и Мидзухо забывают, с какой целью был заключён этот брачный союз…




 
res1st  Дата: Четверг, 20.09.2007, 05:28 | Сообщение # 2
Членский билет res1st

Наград нет  

Группа: Удаленные





смотрел только близнецов...
интересно было узнать,кто же настоящая biggrin
 
ani-grafick  Дата: Четверг, 20.09.2007, 19:03 | Сообщение # 3
ギター奏者
Членский билет ani-grafick

Наград нет  

Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Offline
А я после TV посмотрел ОВУ близнецов, не слишком смешная, но интересная. biggrin Там они начинаю боротся за внимания Майку(или майка из-зи разницы в переводах) а в конце вообще появляется привидение surprised



 
res1st  Дата: Четверг, 20.09.2007, 19:39 | Сообщение # 4
Членский билет res1st

Наград нет  

Группа: Удаленные





ani-grafick, да, я тоже видел эту серию biggrin
 
Mrak_Invers  Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:29 | Сообщение # 5
Темный
Членский билет Mrak_Invers

Наград нет  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне эти серии нраваться за доброту они такие кавайные. hearts

"Незнание" - отмазка ослов.
"Случайности" - отмазка растяп.
"Уважительные причины" - отмазка посредственностей.
Для профессионалов и гениев уважительных причин не существует...
 
atlanfa  Дата: Вторник, 29.04.2008, 05:23 | Сообщение # 6
Членский билет atlanfa

Наград нет  

Группа: Удаленные





ani-grafick да я очень хочу сылку happy буду очЕЕнь благодарен
 
Vetal  Дата: Четверг, 01.05.2008, 06:26 | Сообщение # 7
Членский билет Vetal

Наград нет  

Группа: Удаленные





Я смотрел Близнецов +) прикольная штука! А вот ОВУ не видел=( ХАчу-хачу-хачу) tongue
 
Nekker  Дата: Среда, 06.08.2008, 21:38 | Сообщение # 8
мастер флуда на форуме)))
Членский билет Nekker

Наград: 3  

Группа: Модераторы
Сообщений: 1862
Репутация: 21
Статус: Offline
ani-grafick, ху-ху-ху)
Mrak_Invers, они просто добрые) а ковайность присущя всему живому и не живому в том числе и аниме)
а так я смотрел близницов и ову)
очень понравилось имя Миина, тк похоже на минна)
отличная игра слов)
короче просто прелесть а не аниме)


нет неко нет жизни^_^ у меня такие же честные глаза как и у аватарки


 
Форум » Аниме » Аниме » Onegai Twins\Teacher (обсуждение этого аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024