Главная
Форум
Новые сообщения
Вход
Участники
Правила форума
Кавай Расписание собраний Посетитель, внимание!

В этом учебном году собрания проходят по следующему расписанию:
Суббота - 14:00

Сбор во ВГУЭС, кафе "Розовая пантера", на кубиках или около кафедры русского языка.
Кавай Топ пользователей
Кавай CoolJapan.ru Ссылки:

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтопик » Общение » Дилема выбора Аватара (По каким критериям выбираются: ник,аватарки,вторая сущность)

Дилема выбора Аватара
Chiffa-kun  Дата: Среда, 03.02.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Тайса
Членский билет Chiffa-kun

Наград: 2  

Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 8
Статус: Offline
Большинству из читающих эти строки приходилось придумывать себе ник, выбирать аватарки. Для некоторых это было тяжело (особенно в первые разы;мне например, в какой-нибудь TES:Morrowind, как помню:), а некоторые особо и не задумывались. Но всё же, чем вы руководствуетесь при выборе вышеупомянутого? В той же TES, при выборе имени я полез на полки за "Мифологическим словарём", и начал искать то, что было бы примечательно для меня не только внешне, но и соответствовало какой-то моей внутренней черте. Я всегда выбирал ники,не только из красиво(на мой взгляд) складывающихся букв, но и непосредственно относящееся ко мне. К примеру:"Чиффа – это маленькая серебристая лисичка, они водятся в горах графства Шимара. Очень хитрый зверек, такой хитрый, что поймать его почти невозможно. Существует только один способ: чиффы очень любопытны. Если охотник перестает вести себя как охотник, а вместо этого начинает творить что нибудь из ряда вон выходящее: например стоять на голове, или жонглировать собственными сапогами, или еще что нибудь, совершенно не соответствующее обстоятельствам, у него есть шанс, что хитрюга чиффа сама выйдет из своего укрытия – посмотреть на это невероятное зрелище… Ну, описанные мною фокусы могут приманить разве что молодых лисят, старая чиффа покупается только на настоящее чудо. Так что в прежние времена среди шимарских охотников было немало неплохих колдунов: чего только им не приходилось вытворять, чтобы разжиться серебристым мехом чиффы!"©
Так же и в MMO, создавая героя,на кого он похож:на большой(в некоторых местах:) кусок кавая, или в нём угадываются черты вашего лица?
В общем, чем вы руководствуетесь,и что она показывает/скрывает ваша вторая сущность,внутри мониторчика.




 
Nekker  Дата: Среда, 03.02.2010, 22:13 | Сообщение # 2
мастер флуда на форуме)))
Членский билет Nekker

Наград: 3  

Группа: Модераторы
Сообщений: 1862
Репутация: 21
Статус: Offline
мой выбор прост до жути, nek происходить от neko а дальше просто стырил у брата приставку))

ава же выбиралась по типу, мне эта картинка нра)


нет неко нет жизни^_^ у меня такие же честные глаза как и у аватарки


 
CAPKA3M  Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:08 | Сообщение # 3
Сёсё
Членский билет CAPKA3M

Наград: 9  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 691
Репутация: 17
Статус: Offline
История моего ника? Он появился на самом первом моем форуме. Как сейчас помню, обсуждали Fight Club, то ли книгу, то ли фильм, и если кто читал/смотрел, там есть журнал, который читает гг и в нем фигурируют чувства и органы некого Джека(Джо). Так и появилось "Я сарказм Джека", вот и прижилось, к тому же это слово можно написать латиницей в верхнем регистре, что делает его весьма универсальным ;-)

Добавлено (04.02.2010, 10:53)
---------------------------------------------
Насчет аватарки могу сказать одно - handmade решает ^^ Главное, чтобы было креативно и приятно было смотреть :) Тоже самое насчет юзербарок, хотя их я не используя принципиально. Всем, кто сам делает аватарки - могучий респектъ =^__^=

Добавлено (04.02.2010, 11:08)
---------------------------------------------
В том же морровинде я был влюблен в расу муглов, которая добавлялась с мугл модом) Прыгающие няки с крыльями - это нечто ^^

 
Esmina  Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:11 | Сообщение # 4
最もよい女の子!
Членский билет Esmina

Наград: 4  

Группа: Члены Клуба
Сообщений: 913
Репутация: 20
Статус: Offline
Меня просто с детства бабушка называла Эсминой))))ей не нравилось имя Романа, это было ещё до того, как мне дали то имя, которое у меня в паспоре))))а насчет аватарки.....просто понравилась именно эта из тех, которые имелись на тот момент...на каждом сайте у меня разные аватарки....

снова все меняется...может это к лучшему^_^
 
Chiffa-kun  Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:38 | Сообщение # 5
Тайса
Членский билет Chiffa-kun

Наград: 2  

Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, печать латинницой-плюс большой





Сообщение отредактировал Chiffa-kun - Четверг, 04.02.2010, 17:48
 
LofV  Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:35 | Сообщение # 6
Тюи
Членский билет LofV

Наград нет  

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Offline
А мой ник взят из игры S052 , можно так сказать, Ragnarok есть такая магия Lord of Vermillion. Ни ков много у меня было и просто аккаунтов тоже там создавал много, мультиводил. Так вот, как-то при просмотре анимешки Ragnarok и игры в нее после, потребовалось создать новый акк, туда то я и вписал этот новый ник) больше нигде он не повтарялся) Зато напостой спрашивают почему именно эти буквы S038
 
Форум » Оффтопик » Общение » Дилема выбора Аватара (По каким критериям выбираются: ник,аватарки,вторая сущность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright JapanZONE © 2024